Белое вечернее платье – когда уместно

Все женщины мечтают хотя бы раз в жизни вальсировать в белом платье и ловить на себе восхищенные взгляды окружающих. Поэтому всем хочется иметь в своем гардеробе длинное белоснежное платье, а кто его уже имеет, беспокоится только о сохранении его цвета и чистоте. Белый цвет – символизирует девственность и непорочность.

Красивые уверенные в себе женщины выбирают белые вечерние платья, которые придают им элегантность, воздушность и романтичность. Этот наряд будет везде кстати, особенно, если его разбавить цветными вставками или яркими аксессуарами. Единственным исключением является чужая свадьба, где в белом платье может быть только невеста. Белоснежные платья с серебряной и золотой вышивкой создают ангельские образы непорочности. Древние греки и древние римляне предпочитали белый цвет всем остальным. Его использовали не только для одежды, но и в архитектуре, и в белоснежной скульптуре. В живописи белым цветом изображают богов и ангелов, а люди в белых одеяниях похожи на небесных существ.

В современной индустрии моды белый цвет занимает ключевые позиции, летние платья 2014 года преимущественно белого цвета или в сочетании с черным. Различная гармония оттенков белого делает его неповторимым в каждой модели. Женщины могут не бояться встретить на вечеринке «двойника» из-за разнообразия фасонов, вышивок и украшений. Белые платья изготавливают для дам с любой фигурой. Завышенная талия скрывает проблемные зоны, а длинный фасон вечернего платья вытягивает силуэт. Оригинальные модели белого цвета дадут почувствовать себя богиней, спустившейся с Олимпа.

Юные красавицы выбирают короткое белое платье, которое дает возможность продемонстрировать все прелести юного возраста, при этом подчеркивает невинность и чистоту. Вечернее белое платье будет отличным вариантом для выпускного торжества и бала. Белый наряд на один вечер выгоднее взять в аренду, там же где находится прокат свадебных платьев. Такой способ позволяет пробовать носить больше вариантов моделей и лучше определиться, какой же фасон наиболее гармонично подходит вашей фигуре. Белоснежность туалетов дает возможность акцентировать внимание на макияже и прическе. Макияж при торжественном белом платье насыщен цветами, подчеркивает глаза и губы, однако не слишком яркий. В тон ему маникюр. Аксессуары и обувь подбирают не только белого цвета, но и серебристо-золотистых оттенков.

Добавить коментарий