Лето-2016: платья, которые в тренде

Выглядеть стильно весной-летом 2016 и купить брендовую женскую одежду, не составит труда, если вы внимательно следите за трендами. В наступающем сезоне их большое многообразие на любой вкус. Более того, рассматривая платья в коллекциях знаменитых брендов, мы обратили внимание на то, что практически любое включает в себя сразу несколько трендов, промахнуться невозможно. Так что выделение нами отдельных тенденций несколько условно, и сделано для удобства восприятия. Кроме того, практически во всех направлениях чувствуется дыхание стиля 70-х: в крое, формах и принтах.

Полоска – тренд № 1 весенне-летнего сезона 2016

 

Весенне-летний бум 2016 года на платья со всевозможной полоской, пожалуй, станет хитом № 1. Горизонтальная и вертикальная, широкая и узкая, разноцветная и однотонная, в сочетании с цветочными и геометрическими принтами. Напоминаем о том, что узкая вертикальная полоска зрительно сужает, а широкая горизонтальная расширяет, но из любого правила бывают исключения.

Наступающий сезон несет моду на платья белого цвета и подарит нам огромное разнообразие фактур, силуэтов и вариаций, от ослепительно белого сарафана на тонких лямках до строгого геометричного белоснежного платья в стиле спорт кэжуал или минимализм.

Добавить коментарий