Робот-пылесос выполнит уборку квартиры по команде со смартфона

На отечественном рынке появилась новинка – последнее поколение пылесосов IRobot Roomba 980 со встроенным Wi-Fi модулем, позволяющим им управлять, находясь в любом географическом месте, с мобильного телефона.

Уборка квартиры – необходимое, но не самое приятное занятие. Однако современные технологические решения в виде умного чистильщика, мойщика окон или робота-уборщика дают возможность добиваться без проблем и с удовольствием действительно потрясающей чистоты.

Пылесос IRobot Roomba 980 и другие современные универсальные машины, с которыми можно подробно познакомиться на сайте или в специальной литературе, оснащены прогрессивными системами навигации, многочисленными датчиками, камерами и способны бережно и качественно выполнять уборку даже в самых труднодоступных местах.

Фирменная технология навигации iAdapt 2.0 пылесоса принимает команды со смартфона.

Прогрессивная модель в семействе роботов IRobot Roomba отличается компактностью (диаметр 35 сантиметров, высота порядка девяти – гарантия чистоты даже под самой низкой мебелью), обладает улучшенной системой сбора мусора, позволяет устанавливать расписание, направлять команды, менять настройки с помощью мобильного приложения, находясь вне дома.

Если в данном приборе заканчивается зарядка аккумуляторных батарей (через 2 часа непрерывной работы), он самостоятельно возвращается на место подзарядки, а затем продолжает прерванную уборку с предыдущего места. Робот также способен самостоятельно определять вид напольного покрытия и рассчитывать оптимальный режим, усиливая всасывание на ворсистой поверхности и снижая – на гладкой.

Редакция intim-news.ru может отметить, что данный вид пылесоса имеет удобную функцию – виртуальной стены для ограничения территории уборки. Необходимое препятствие для прибора создает инфракрасный невидимый безвредный для людей луч.

Добавить коментарий