Популярность китайских Интернет-магазинов в России выходит на новый уровень

Поднебесная прочно заняла свою нишу в виртуальном шопинге.

Число россиян, предпочитающих виртуальный шопинг реальному, в последний год бьет все мыслимые и немыслимые рекорды. В частности, в сравнении с 2014 годом частота совершения покупок в Интернет-магазинах выросла примерно в 50 раз. И предпочтения наших соотечественников отданы, в первую очередь, китайским товарам. Согласно статистике, чаще всего в китайских магазинах заказываются всевозможные гаджеты и электроника. На втором месте – украшения. На третьем – детские товары. Средняя цена одной покупки, сделанной через Интернет, в прошлом году составила 8000 рублей.

Россияне предпочитают Китай. Специалисты http://thaiportal.ru/luchshie-magazinyi-ebay-spisok-100/ утверждают, что на данный момент в китайских Интернет-магазинах можно найти любые товары, начиная с норковых шуб и заканчивая европейским антиквариатом. Для этого необходимо выбрать виртуальный магазин с хорошей репутацией, и в этом случае можно быть уверенным в качестве того товара, который в кратчайшие сроки будет получен покупателем любым удобным для него способом доставки.

На третьем месте — детские товары. Согласно статистике, при выборе товара в Интернет-магазине, россияне обращают внимание на его внешний вид и качество, на удобство в использовании, а также на стоимость и предлагаемые способы доставки. Что касается китайских товаров, то не секрет, что с каждым годом их качество улучшается, и сейчас они легко составляют конкуренцию европейским производителям. Более того, между китайскими Интернет-магазинами существует большая конкуренция, поэтому российские покупатели всегда могут рассчитывать на акции и скидки.

Нередко россияне заказывают украшения. «Большой ценовой диапазон китайских товаров позволяет обратиться к нему российских покупателей с разными финансовыми возможностями. Поэтому росту числа покупателей удивляться не приходится», — отмечают аналитики.

Чаще всего российские покупатели заказывают гаджеты Intim-news.ru советует пользователям, которые еще ни разу не практиковали виртуальный шопинг, заглянуть на странички Интернет-магазинов. Это прекрасный способ сэкономить деньги и время и стать обладателем вещи, о которой вы давно мечтали.

Добавить коментарий