Красная Обезьяна предпочитает фрукты, конфеты и яркие цвета

Новый год — любимый всеми праздник. Приятные хлопоты, украшение елочки, приготовление подарков — все это погружает в сказочную и волшебную атмосферу.

Новый 2016 год по восточному календарю будет годом Красной (или Огненной) Обезьяны.

Обезьяна —  умная, непоседливая, любопытная, довольно эксцентричная, любит эпатировать и быть в центре внимания, а также играть на публику. Но её еще с Древних времен считали символом проницательности, мудрости, бережливости и необыкновенной расчётливости.

Люди, рождённые под знаком Обезьяны, оригинальные и изобретательные, очень быстро способны справиться с любой проблемой, решительные и непреклонные, хотя не лишены гибкости и дипломатичности.

Обезьяна дальновидна и хитра в финансовых вопросах, она умеет выгодно вкладывать деньги. Восточный гороскоп рекомендует стараться делать свои дела взвешенно, не сорить деньгами, а, наоборот, стараться их приумножать.  И тогда все финансовые дела дадут в 2016 году только положительный эффект. Специалисты фэн-шуй советуют, чтобы у вас весь 2016 год водились деньги, достаточно завернуть серебристую монетку в шёлковый красный платочек и положить в карман пиджака или брюк, желательно в левый.

Для того, чтобы поймать год красной огненной Обезьяны за хвост, нужно будет всего лишь понять ее характер и стать таким же активным и спонтанным как сама Обезьяна. Или же повторять все ее действия и соответствовать Обезьяне хотя бы внешне. В этом случае награда вас не обойдет стороной, а успех в делах и планах будет обеспечен. Обезьяна отдает свои симпатии и награды сильным, кто не боится трудностей и несмотря ни на что движется вперед к своей цели, своей мечте, отбросив страхи и сомнения в неудачах. Если вы любите ждать подходящего момента и просчитывать каждый шаг наперед, то этот год не сможет вас ничем порадовать. Здесь действовать надо будет быстро и активно, не заботясь о последствиях. В этом случае выигрыш будет обеспечен. Символ и понятие года Обезьяны можно уложить в двух словах: «Живи сейчас».

Если в новый год войти с ясным умом, здравомыслием и светлыми помыслами, тогда это животное восточного календаря обещает не создавать серьёзных препятствий, а наоборот поможет обрести вам мудрость и создать благоприятные условия для всего нового в вашей дальнейшей жизни.

Главные цвета 2016 года будут все, связанные с огнем  — красный и оранжевый, а также всевозможные оттенки этих цветов.

http://www.FruitM.ru/

Добавить коментарий