Давай попробуем как в кино!

Хочется иногда сумасшедшей любви. Как же устроить такое волшебство в своей постели?

Команда Intim-news.ru заверяет вас, что эта мечта вполне осуществима: вы можете испытать многократный оргазм и достичь пика наслаждения в одно и то же время, всего лишь овладев нехитрыми техниками.

Если вы овладеете техникой КОТ, то вы с изумлением увидите, что глаза вашего партнера с восхищением смотрят на вас и горят в ночи, как сверхяркие светодиоды.

Так что же такое КОТ? Это коитально-однородная техника – новый подход к половому акту, базирующийся не на толчкообразных движениях, а на надавливании и покачивании. Цель этого способа – двигаться в одном и том же темпе одним и тем же образом.

Включите приятную эротическую музыку в медленном темпе, которая возбуждает вас обоих, и попробуйте заниматься любовью в такт этой романтической мелодии.

В чем достоинства этой техники? В том, что шансы женщины на оргазм многократно увеличены, а для мужчины этот метод позволяет задержать начало эякуляции, то есть оба партнера должны одновременно достичь кульминационной точки

В чем недостатки метода КОТ? Сначала кажется, что такой техникой нелегко овладеть, так как она основана не на тех фрикциях, к которым мы привыкли, а на других движениях – покачиваниях и вращениях. Но эта техника может быть неудобна, если мужчина намного крупнее женщины.

Для того чтобы испытать обоюдный умопомрачительный оргазм, можно воспользоваться секс-игрушкой, состоящей из кольца на пенис и клиторального кольца.

Позаботьтесь о том, чтобы и окружающая обстановка и психологический фактор соответствовали целям вашего вечера! Осваивать новое лучше с постоянным партнером.

Желаем вам феерического секса с его высокими высотами, глубокими глубинами и крутыми кручами!!!

Добавить коментарий