Мужчины изменяют по экономическим причинам

причина мужской изменыУчёные сделали сенсационное открытие.

Проблема всех женщин мира – измена. Объективные причины её давно искали учёные.

Наконец, причина была определена. Результат исследований стал весьма неожиданным.

Несмотря на то, что причин и поводов к измене существует масса, блоггер Twitter выразил единственное мнение, с которым, вероятно, согласятся если не все, то большинство: «Любая измена — это сравнение, поиск лучшего, чем имеешь. Тот, кто ищет лучшее, никогда не будет ценить то, что имеет. Любовь — это выбор».

Что касается результата исследований, то учёные США пришли к выводу, что основной причиной измен является… экономическое состояние в стране. Так, чем ниже благосостояние, тем выше уровень измен. С точки зрения психологии, это объясняется тем, что во время кризиса мужчины начинают осознавать, что всё в жизни заканчивается.

Финансовый кризис опасен кризисом в семье
Финансовый кризис опасен кризисом в семье

Такие мысли словно дают им команду к размножению, чтобы оставить после себя как можно более многочисленное потомство. Пока женщины думают, стоит ли уступить мужу и согласиться на секс во время месячных, мужчины ищут альтернативные возможности. Хотя стоит признать, что секс в этот период — мероприятие спорное. Единого мнения по этому поводу не существует. Секс во время месячных может быть опасен занесением инфекции. Однако, если соблюдать все правила гигиены и если эстетическая сторона вопроса вас не смущает, то секс вполне допустим. Что же касается мужской измены, то она, оказывается, носит экономический характер и далеко не всегда объясняется проблемами в сексуальных отношениях партнёров.

Коллектив Intim-news продолжает сообщать вам о новостях в мире секса, любви и красоты.

Добавить коментарий