Купить и продать ношенное бельё

Покупка и продажа бывшего в употреблении нижнего белья привлекли внимание всего мира в последние несколько лет. Данное увлечение стремительно распространилось по всему миру. И теперь у вас есть возможность приобрести такое белье на https://truliki.ru/

В Японии резко выросла торговля бывшими в употреблении трусиками через торговые автоматы. Тысячи людей подписались на Truliki.ru, чтобы покупать и продавать бывшее в употреблении нижнее белье. Купить и продать бывшее в употреблении нижнее белье очень просто. Первый шаг включает в себя регистрацию в snifffr для получения бесплатной учетной записи. Следуйте инструкциям ниже, чтобы стать успешным продавцом или покупателем подержанного нижнего белья.

Регистрация в Truliki.ru занимает всего минуту. Самая важная часть, на которую следует обратить внимание, это то, что вам должно быть не менее 18 лет. Truliki.ru не позволяет несовершеннолетним присоединяться к онлайн-сообществу. Базовая учетная запись на Truliki.ru БЕСПЛАТНА. Однако, если вы хотите получить доступ к функциям нижнего белья премиум-класса, вам необходимо обновить свою учетную запись до платной версии. Вы можете повысить или понизить статус своего членства в любое время. Плата за премиум-аккаунты взимается по ежемесячной подписке. Для премиум-аккаунтов или бесплатных аккаунтов нет минимального срока действия контракта.

После регистрации рекомендуется завершить заполнение данных в своем профиле. Одна из самых важных частей вашего профиля — это раздел ОБО МНЕ. Напишите короткий или два абзаца о себе. Включите то, что вы хотите и готовы делать сейчас, как продавец подержанного нижнего белья. Кроме того, вы должны загрузить изображение профиля.

Покупатели с гораздо большей вероятностью посмотрят ваш профиль, если у вас есть фотография профиля. На фото может быть что угодно. Некоторые продавцы предпочитают включать свое лицо на фото профиля. Это не обязательно.

Следующим шагом будет загрузка изображений в вашу галерею. Изображения могут быть чем угодно. Галерея фотографий поможет вам продать бывшие в употреблении трусики . Покупателям нужно время, чтобы просмотреть ваш профиль. Изображения — отличный способ привлечь покупателей, которые хотят купить бывшее в употреблении нижнее белье.

Добавить коментарий