Сексшоп товары с доставкой: где заказать?

В настоящее время фаллоимитаторы приобрели довольно большую популярность. Множество представительниц прекрасной половины человечества (а зачастую и пары) регулярно используют такие изделия. Но как выбрать фаллоимитатор? Об этом пойдет речь в данной статье.

Как купить фаллоимитатор?

В наше время фаллоимитатор купить с доставкой довольно легко, для этого всего лишь необходимо посетить сайт, предлагающий соответствующий ассортимент товаров. Любой клиент сможет найти изделие, которое будет полностью отвечать его потребностям.

Стоит отметить, что помимо фаллоимитаторов, на таком сайте можно с легкостью купить сексшоп товары самого различного образца.

Виды фаллоимитаторов

Современные фаллоимитаторы бывают следующих видов:

  • Двусторонние;
  • Стеклянные;
  • Фаллоимитаторы из киберкожи.

Далее речь пойдет о каждой из этих разновидностей подробнее.

Стеклянный фаллоимитатор

На сегодняшний день такие изделия показали себя лучше всего. Стеклянные фаллоимитаторы с легкостью вводятся, не вызывают каких-либо аллергических реакций, просто чистятся — как в обычной раковине, так и в посудомойке. Достоинство стеклянных фаллоимитаторов также состоит в том, что они могут нагреваться или же охлаждаться, что обязательно привнесет в интимную жизнь новые яркие краски.

Разумеется, для таких изделий применяют не классическое оконное, а особое закаленное стекло.

Двусторонний фаллоимитатор

По своему внешнему виду такие изделия походят на шланг с членами, которые свисают с обоих концов. Как правило, подобные девайсы применяются однополыми парами, желающими получить удовольствие от сексуального акта на равных условиях. Стоит отметить, что разнополые партнеры также нередко находят применение двусторонним фаллоимитаторам, если, что называется, включат фантазию.

Фаллоимитатор из киберкожи

Такие изделия как внешне, так и на ощупь практически неотличимы от реальных мужских членов. При этом чем более дорогостоящим является фаллоимитатор, тем более реалистическими будут ощущения в ходе сексуального акта.

Подобно любым товарам премиального класса, таким изделиям необходим особенный уход. Так, фаллоимитатор нужно обмыть незамедлительно после эксплуатации, после чего как следует протереть мягкой тряпочкой. После высыхания настоятельно рекомендуется посыпать изделие тальком.

Хранить фаллоимитатор из киберкожи необходимо в небольшом мешке из ткани. Из лубрикантов применять лишь те, которые произведены на водной основе.

Добавить коментарий