5 секретов искусной любовницы

как стать хорошей любовницейСоветы того, как быть хорошей любовницей для мужа.

Настоящая женщина должна быть заботливой и внимательной матерью, хорошей хозяйкой, верной женой и…прекрасной любовницей. Какие секреты нужно знать?

Если материнский инстинкт заложен в нас Природой, а готовить борщ можно на «автомате», то стать искусной любовницей не так просто. Оказывается, для этого нужно приложить некоторые усилия.

Ejja в своём блоге в Twitter пишет: «Одна женщина может быть всем, хоть любовницей, хоть другом. Все зависит от женщины и ваших отношений». Это истинная правда, нужно лишь немного смелости и желания.

Итак, первый секрет заключается в том, что настоящая любовница считает мужчину и ночь с ним – праздником, а не бытовой обязанностью. Постарайтесь взглянуть на ваши отношения именно так. Ради этого зайдите магазин вечерних платьев в Москве и приобретите сногсшибательный наряд. Порадуйте мужа и себя, устроив романтический вечер или внеплановый поход в ресторан.

Второй секрет успешной любовницы – ум. И не удивляйтесь, ведь именно с умной и остроумной женщиной мужчина может говорить в перерывах. Третий секрет — позволить мужчине чувствовать себя королём и повелителем. Поверьте, такое поведение непременно будет вознаграждено.Четвёртый секрет — подкованность в сексуальных вопросах. Мужчины хоть и активны по своей сути, но любят, когда активность проявляет женщина. Не стесняйтесь, ведь вы стремитесь доставить удовольствие любимому.

Добиться этого часто мешает скованность и неуверенность в себе женщины. Следовательно — пятый секрет — полюбить себя. Очень важно любить себя и своё отражение, а также своё тело.

Признайтесь своему отражению в любви
Признайтесь своему отражению в любви

Мужчина чувствует, когда женщина довольна собой, и как бы перенимает её настроение, начиная восхищаться её красотой ещё сильнее. Эти нехитрые советы могут не только разнообразить вашу сексуальную жизнь, но и укрепить отношения.

Устройте пышный праздник для двоих
Устройте пышный праздник для двоих

Коллектив Intim-news.ru желает вам успехов и крепкой неугасаемой любви.

Добавить коментарий