В моду входят гаджеты для красоты

Техника существенно облегчает нам жизнь, экономя силы и время. А новейшие бьюти-гаджеты призваны не только улучшить качество жизни, но и приумножить нашу красоту и здоровье.

Раньше всевозможные приборы для красоты были доступны лишь профессионалам в салонах. Но теперь практически любой бьюти-гаджет доступен и для домашнего пользования. Сегодня не нужно записываться на дорогие бьюти-процедуры, которые едва ли потянет любой бюджет. Зато новейшие технологии для красоты в home-варианте окупятся уже после второго-третьего применения.

Предлагаем изучить наш список лучших бьюти-гаджетов и превратить свою ванную комнату в домашний салон красоты!

Сначала марка BaByliss изобрела чудо-прибор для завивки кудрей, который совершенно не требует усилий: главное – закрепить локон специальным зажимом и наблюдать, как прибор самостоятельно закручивает из локонов кудри и домашние маски от прыщей.

Новое изобретение бренда — BaByliss Twist Secret – позволит быстро и без труда заплести косы и сделать из волос жгуты. Французская коса, кудри, каскад и даже прически с использованием аксессуаров (ленты, ободки и прочее) доступны для этого невероятного прибора. С ним любую прическу можно создать за считанные минуты!

Незаменимый гаджет салонов красоты и модных показов – аэрограф TEMPTU PRO Airbrush Makeup System стал ручным и домашним! TEMPTU PRO Airbrush Makeup System – это легкое и удобное устройство для нанесения тонального средства. Благодаря системе микро-распыления тон наносится тонким и ровным слоем. Макияж с таким прибором делается быстро и без усилий.

В комплекте с миниатюрным аэрографом идут тональные основы разных оттенков, хайлайтеры и румяна в сменных картриджах – в общей сложности около 600 разных оттенков.

Добавить коментарий