Свадебные тренды 2011-2012

свадебная мода 2011-2012Модные свадебные тренды наступающего сезона — здесь.

Свадебная мода – отдельная страница в книге моды. Чтобы быть на собственной свадьбе королевой, придётся внимательно проштудировать модные журналы.

Невеста — особа нежная и неуловимая, а может быть и немного капризной. Потренируйтесь и покапризничайте немного, пока выбираете из линейки модных свадебных трендов — свой.

В каждом сезоне дизайнеры придумывают что-то новенькое. Но, как отметил блоггер сети Twitter, «свадебная мода как всегда остается в рамках приличия» в наступающем сезоне. Классическое белое платье всё же останется на первом месте.

Возрожденная недавней свадьбой принца Уильяма, из далёкого прошлого вернётся мода на шляпки и рукава. Пример свадьбы Кейт Миддлтон прекрасно иллюстрирует тот факт, что свадебное платье с длинным рукавом может быть изысканным, а невеста в нём — утончённой. Поэтому в наступающем сезоне станет популярной вариация на тему рукавов и свадебных шляпок различных форм и узоров.

Шляпка это так романтично!
Шляпка это так романтично!

Всех будущих подружек невесты порадует тот факт, что ретро-шляпки допустимы в этом сезоне не только для невесты, но и для гостей. Словом, свадьба сезона 2011-2012 обещает быть пронизана духом утончённого ретро. Также на пике популярности будет болеро, как с коротким, так и с длинным рукавом.

Рукава могут быть ажурными
Рукава могут быть ажурными

И кружево, кружево: разных узоров и в самых неожиданных сочетаниях.

Женской части коллектива Intim-news не терпится побывать на такой изысканной свадьбе. Шляпки это прекрасно!

Добавить коментарий