Стилисты назвали модные оттенки лаков для ногтей

Этой зимой наиболее актуально красить ногти в серый, коричневый, лиловый или фиолетовый цвета.

Вся цветовая палитра данных оттенков признана специалистами в области маникюра наиболее модной. В этом сезоне цвета лаков для ногтей совпадают с модными цветами в одежде.

Мастера маникюра утверждают, что лак на ногтях должен обязательно подходить к наряду и макияжу. Выбор яркого лака предполагает наличие какой-то подобной детали в облике. Здесь на помощь приходят различные аксессуары: сумочка, шарфик или туфельки.

Самое правильное – выбирать лак для ногтей по цвету волос. Блондинкам пойдут красные, золотистые, розовые или бежевые оттенки. Естественную красоту рыжеволосых представительниц прекрасного пола подчеркнут лаки оранжевых, терракотовых или темно-коричневых цветов. Шатенкам позволительно красить ногти во все цвета, а вот блондинкам лучше всего подойдут холодные оттенки. – Популярностью у женщин пользуется гелевое наращивание ногтей, а актуальным рисунком наращивания ногтей по-прежнему остается французский маникюр, — пишет одна из обитательниц Твиттера в своем блоге.

Выбирать лак для ногтей нужно по цвету волос
Выбирать лак для ногтей нужно по цвету волос

Совсем недавно наращивание ногтей было довольно редкой процедурой. В настоящее время обучение наращиванию ногтей может пройти любой желающий. Это прекрасный шанс получить качественные знания в области маникюра и хорошо оплачиваемую работу.

Редакция сайта «Интимньюс» желает своим читательницам всегда быть красивыми и любимыми.

Добавить коментарий