Старое и проверенное средство красоты Ботокс

Я начала колоть ботокс с 32 двух лет. Первый укол был сделан в 2006 году, получается, что я пользуюсь ботолотоксином уже на протяжении десяти лет.

В течение своей жизни, я часто набирала лишний вес, и затем стремительно худела. Такие перепады веса привели к преждевременному старению лица. И я сейчас вынуждена признать, что несмотря на все косметические уловки и процедуры, состояние моей кожи на лице оставляет желать лучшего. Лицо выглядит старше реальных лет. Но если бы не цены на Ботокс, биоревитализация и прочие косметические процедуры – дело обстояло бы еще хуже.

Ботоксом мне закалывают лоб, межбровное пространство. На данный момент, последний укол был сделан около 8 месяцев назад, эффект «замораживания» уже спал, и мышцы лица подвижны как и у любого здорового человека. Так что, хочу развенчать миф о накоплении ботокса в тканях. Я раз десять колола по 1 мл, и вот спустя даже такое большое количество уколов, обрабатываемые ткани все еще подвижны, ботокс не накопился в тканях.

Чтобы продлить по максимуму эффект «замораживания» мышц после укола ботокса, нельзя в течение недели после инъекции делать следующее:

Эти правила кажутся банальными, но поверьте – они действуют. В последний раз я не соблюдала эти правила, и эффект пропал уже через пол года. А когда я кропотливо соблюдаю сии правила, то эффект «замораживания» мышц сохраняется почти год. Так что не пренебрегайте этими несложными правилами.

 

Добавить коментарий