Профессиональный массаж

Совмещение механического и рефлекторного действия на тело человека путем хорошего растирания, надавливания, вибрации проводимых специальными приспособлениями или руками специалиста для достижения лечебного (или другого) эффекта – называется массажем. Частные массажистки в г. Москва на Массажисток.нет предоставят вам услуги качественного профессионального массажа, в зависимости от ваших потребностей.

Виды массажей

Массаж в кабинете или с выездом к вам домой, лечебный массаж и множество других предложений, которые мы можем вам предложить. Мы специализируемся на многих видах массажа:

  • лечебный;
  • антицеллюлитный;
  • баночный;
  • восточный;
  • спортивный;
  • расслабляющий и многое др.

Наш лечебный массаж эффективно помогает при артрите, остеохондрозе, восстановлении после травм, заболеваний опорно-двигательного аппарата, проблемах с кровообращением.

Наши специалисты по антицеллюлитному массажу придадут вашей коже молодость, тонус и упругость, а жировая прослойка станет тоньше. Улучшается циркуляция крови, лимфодренаж.

В процессе проведения баночного массажа улучшаются функции дыхания, повышается иммунитет организма, идет процесс обновления крови. Повышается тонус мышц и их эластичность. Происходит отхождение из организма мокроты.

Восточный массаж – это рефлекторная терапия. В короткие сроки придает коже человека упругость, молодость и красоту. При точечном воздействии на проблемные участки происходит полноценный результат при минимуме противопоказаний. Воздействуя на чувствительные точки на коже человека, «просыпаются» собственные возможности организма.

Спортивный вид массажа прорабатывает основную группу мышц. Помогает в короткие сроки повысить работоспособность, снять мышечное напряжение, нормализовать сон, убрать болевые ощущения, расслабляет нервно-мышечный аппарат.

Расслабляющий массаж – это огромное удовольствие для кожи и спасение при стрессах. Массажист с опытом снимет напряжение и головную боль, приводит в норму нервную систему, убирает напряжение и усталость. Это релакс для всего тела. Активизируются обменные процессы в организме, повышается кровообращение. К вам приходит прилив сил и улучшается самочувствие.

Привести себя в порядок, снять напряжение, восстановиться после болезни, расслабиться после трудного рабочего дня – значит вам нужно к нам. Придя к нам вы поймете, что сделали правильный выбор и вам не нужно искать что-то еще. 

Добавить коментарий