Праздничный наряд стиль и мода


Наверное, не зря к наступающему году Лошади в моду вернулись классические, сдержанные тенденции. Благородный скакун всегда выглядит великолепно по своей природе, без гламура и вызывающе-кричащих атрибутов. Вы привлечёте удачу на следующий год, если встретите его покровителя в элегантном наряде синих, фиолетовых, бирюзовых или зелёных тонов.
В этом сезоне старый добрый «new look» от Диора предлагает вспомнить женственные платья с облегающим безрукавным верхом и расклешёнными юбками. К ним *распродажа lamoda* предлагает небольшую сумочку-клатч, лаконичный пояс, туфли на каблуке, ниточку жемчуга или крупную бижутерию (колье и браслет). Как вариант, рассмотрите коктейльное мини-платьице, тунику, костюм или стильный вечерний комбинезон.
Предпочитайте натуральные ткани хорошего качества. Для бижутерии годятся имитации топаза, изумруда, аквамарина. Аксессуары из дерева, кулоны в форме подковы либо коня непременно притянут к вам положительную энергию Лошади. Не забывайте о причёске: покровитель года диктует разнообразные варианты укладки длинных волос. Подойдут распущенные по плечам локоны, фигурные косички с завитыми концами, «конские» хвосты, вплетённые ленты, цветы, заколки. Позаботьтесь о максимально естественном макияже и маникюре.
Набор для вечернего макияжа.
Секрет впечатляющего мейк-апа – натуральность, создающая неизменное чувство природных красок на вашем лице. Это касается и вечернего макияжа. Он ярче дневного, но не должен выглядеть маской. Естественность облика диктует грядущий год, символом которого считается Лошадь.
Цвет этого года – синий и все близкие к нему оттенки. По желанию используйте лазурно-серую палитру теней, а блеск глаз подчеркните накладными стразами на веки. Объёмная стойкая тушь, мягкий карандаш-контур или подводки акцентируют внимание на вашем взгляде. На онлайн-уроке красоты *ивроше бесплатно* подберите оптимальный мейк-ап для своего типа внешности. Вы удивитесь, насколько мало времени он занимает, если выполнять его профессионально.
Помада и мерцающий блеск для губ – финальный штрих вашего праздничного макияжа. Приобретайте для него гипоаллергенную косметику из натуральных составляющих, иначе ваше торжество может обернуться неожиданной проблемой. Позаботьтесь о том, чтобы крем-основа, тон, пудра, румяна, корректор хорошо ложились на кожу и были опробованы вами хотя бы за день перед ответственным моментом. Полноценный комплект кистей, пуховок и спонжей сделает процесс максимально комфортным, лёгким и даст желаемый результат.

Добавить коментарий