Поговорим об инъекционной косметологии

Не существует таких женщин, которые бы не мечтали быстро улучшить состояние кожи, подчеркнуть контуры, увеличить губы, избавиться от морщин… В недалеком прошлом исполнение их желаний было невозможно себе представить без пластической хирургии. Но на операцию решится далеко не каждая женщина, ведь риск побочных явлений и осложнений очень велик. Теперь же инъекционная косметология дает возможность стать более красивой и выглядеть моложе всего после нескольких процедур.

Новые способы омоложения помогают активно бороться с возрастными изменениями, которые проявляются в истончении и сухости кожи, появлении складок и морщин, нарушении процессов восстановления. Существует несколько разновидностей инъекционной косметологии, одним из которых является мезотерапия лица.

Этот метод заключается во введении в кожу или под нее лекарственных средств при помощи множества уколов. Эта процедура способна бороться с возрастными изменениями кожи, угревой болезнью, выпадением волос, целлюлитом, растяжками и жировыми отложениями. У данного способа практически отсутствуют противопоказания. Мезотерапия лица обладает эффектом накопления и требует проведения продолжительного курса инъекций. Если же вы хотите получить моментальный эффект и быстро увлажнить кожу, то стоит попробовать биоревитализацию или биообновление кожи.

Биоревитализация – это введение в кожу гиалуроновой кислоты с помощью большого количества уколов тончайшей иглой. Предоставляющая услугу под названием биоревитализация клиника обязательно должна иметь квалифицированных специалистов с высшим медицинским образованием. Этот способ помогает решить проблемы сухой, дряблой и обезвоженной кожи, расширенных пор и повышенной жирности, убрать морщины, улучшить цвет лица и даже стать профилактикой старения для молодых женщин.

Инъекционная косметология поможет вам и в тех случаях, если вы не хотите радикальных перемен в собственной внешности, а желаете исправить какой-то один косметический недостаток. К примеру, одной из самых популярных процедур является увеличение губ.

Возможности инъекционной косметологии позволяют добиться заметных результатов без операции, при этом намного уменьшается травматизация тканей, сокращается период их восстановления и, соответственно, число осложнений. Женщины все чаще склоняются к использованию данного метода омоложения и убеждаются в его эффективности.

Добавить коментарий