Моментальный загар в домашних условиях

Моментальный загар в домашних условиях

Моментальный загар в домашних условиях

Ни для кого не секрет, что чрезмерное воздействие ультрафиолетовых лучей может пагубно отразиться на состоянии кожи и здоровья человека. Именно поэтому не рекомендуется посещать солярии круглый год, а так же длительные периоды времени находиться под прямыми лучами солнца без использования солнцезащитных средств.

Однако сложно переоценить эстетическую ценность эффекта загара. Без преувеличения можно утверждать, что загорелая кожа делает облик любого человека здоровее, скрадывает дефекты кожи и в целом улучшает внешность. Не удивительно, что услуги соляриев так популярны у населения, особенно в тех регионах, где теплых солнечных дней в году не так много.

Где же найти компромисс между здоровьем, красотой и ритмом современной жизни? Ведь регулярное посещение соляриев не только провоцирует преждевременное старение кожи, но и отнимает драгоценное время. Возможно ли получить качественный загар без солнца и ультрафиолетовых ламп в домашних условиях?

Технологии последних лет, уже широко распространенные в Европе и США, отвечают на этот вопрос однозначно: «Да!» Сегодня для того, чтобы приобрести притягательный бронзовый загар потребуется качественная профессиональная установка для автозагара и пара умелых рук мастера. Оборудование для моментального загара – это современный легкий и мобильный прибор, посредством которого, благодаря уникальной технологии равномерного мощного распыления, можно буквально за несколько минут придать всему телу желаемый оттенок загара. Установка может быть использована, как в студии загара, так и в домашних условиях, а так же на дому у клиента. Качество используемых современных лосьонов и технология распыления позволяет избежать появления пятен и полос на коже и добиться максимальной естественности оттенка. Процедура нанесения лосьона займет у вас не более пятнадцати минут, а загар продержится на коже до десяти дней. Моментальный загар абсолютно безопасен для кожи человека и здоровья в целом, идеально подходит для занятых людей, желающих выглядеть свежо и подтянуто в любое время года. Моментальный загар незаменим и в том случае, если намечается ответственное мероприятие: свадьба или юбилей, а времени съездить на море или загореть в студии красоты уже не осталось.

По материалам интернет-магазина косметики для солярия SunSea — www.sunseaspb.ru.

Добавить коментарий