LikeFifa,ru — лучшие мастера красоты

Сфера бьюти-услуг – это постоянное взаимодействие между клиентами и мастерами. В силу того, что сегодня в Москве работает огромное количество салонов красоты и частных кабинетов, найти мастера не составляет особенного труда. Но выйти на опытного профессионала своего дела – это совсем другое. Как стать клиентом таких профи? И как таким специалистам лучше всего заявить о себе, чтобы обе стороны остались довольны? Об этом – прямо сейчас!

Хотим познакомить вас с уникальным проектом LikeFifa.ru, который объединяет на одном сайте профессионалов в сфере beauty и их клиентов. Суть данного Интернет-проекта заключается в том, что каждый мастер имеет свою собственную страничку, где рассказывает о своем образовании, опыте работы, демонстрирует фото личных работ, размещает прайс на услуги. Там же клиент может ознакомиться с отзывами о работе специалиста. На профстраничке имеется и информация о месте расположения частного кабинета мастера, а также данные о возможности выезда профессионала к вам на дом/офис.

Все просто – взаимодействие между клиентом и мастером происходит непосредственно на сайте. Заказчику не нужно специально звонить в салоны красоты, узнавать о свободном времени – он просто заполняет специальную форму, с ним лично связывается мастер, обе стороны уточняют оптимальное время для проведения процедуры. Все очень быстро, легко и без лишней суеты, звонков, телодвижений! Даже если вам необходима срочная укладка волос, не нужно судорожно обзванивать ближайшие парикмахерские. Вы просто находите подходящего мастера, указываете, что вам нужно воспользоваться этой услугой как можно быстрее, и через несколько минут профессионал будет ждать вас у себя в кабинете или лично приедет к вам на дом/работу.

Что получают от проекта LikeFifa.ru мастера?

  • Уникальную возможность абсолютно бесплатно получать новых заказчиков и спокойно пополнять свою клиентскую базу.
  • Шанс заявить о себе как о профессионале и бесплатно создать собственный презентационный профиль (аналог сайту), который будут ежедневно видеть тысячи потенциальных клиентов.
  • Виртуальная профстраничка – это своего рода онлайн-администратор вашего личного салона, где можно вести электронное расписание и учет клиентов.

В чем преимущества LikeFifa.ru для клиентов?

  • Потенциальные заказчики-посетители сайта http://likefifa.ru получают реальную возможность лично подобрать себе мастера в зависимости от своих пожеланий (место проведения процедуры, время, цена).
  • Клиент может познакомиться с реальными работами специалиста, оценить уровень его работы и лично оставить отзыв.
  • Своими мнениями по поводу работы мастеров можно делиться на страницах LikeFifa.ru Vkontakte, Facebook, что делает работу ресурса прозрачной и незаангажированной.

Большой плюс Интернет-проекта заключается в том, что здесь представлены мастера всевозможных профилей: мастера маникюра, педикюра, парикмахеры, косметологи, визажисты, массажисты и т.д. Становясь клиентом LikeFifa.ru или профессионалом, разместившим свои данные на этом авторитетном сайте, вы автоматически становитесь частью команды адекватных и современных людей, которые качественно работают (мастера) и хотят наслаждаться профессионализмом специалистов бьюти-сферы (клиенты).

Добавить коментарий