Канал ТВ3 научит женщин, как обрести гармонию

К празднику весны руководство канала тв3 решило сделать представительницам прекрасного пола подарок – запустить проект под названием «Как стать», который расскажет женщинам о секретах счастья.

Интересы женщин настолько широки и многогранны, что порой им достаточно сложно найти золотую середину и достичь настоящей гармонии. Девушки пытаются достичь совершенства в построении тела, в знании иностранных языков, в рукоделии и обустройстве дома, они достигают карьерного роста, воспитывают детей, сохраняют семью и остаются при этом красивыми, нежными и ранимыми.

Для мужчин все намного проще: хорошая работа, любимая семья, интересное хобби и можно считать, что жизнь сложилась. Женщины – иное, они постоянно находятся в поиске и стремятся к большему. Для канала тв3 такая женская черта сыграла особую роль – руководство решило выпустить к празднику проект, в котором постаралось охватить как можно больше интересов современных дам.

В качестве основных направляющих успеха было выбрано 5 номинаций: любовь, красота, стройность, здоровье и фортуна. Именно об этих аспектах и пойдет речь в новой передаче. Тем, кто не успеет к началу программы и не увидит передачу в эфире, на помощь придет всемирная паутина. Благодаря интернету можно смотреть канал тв3 онлайн, в удобное время. Передачи транслируются в записи, а значит, пользователям не потребуется подстраивать свой распорядок дня под расписание телеканала.

Рубрика о стройности расскажет, как похудеть, не отказываясь от шоколада и научиться регулировать режим сна и бодрствования, как влияет сон на талию и насколько важно спать именно ночью. В качестве бонуса древнее учение о фэн-шуй раскроет несколько тайн, с помощью которых похудение пойдет еще быстрее.

В разделе о здоровье расскажут, как правильно составить рацион из полезных продуктов и избавиться от усталости и упадка сил. Обилие информации повергает организм в состояние тревожности и беспокойства, но специалисты научат избавляться от неприятных ощущений и пребывать в комфортном состоянии.

На канале тв3 научат расставлять мебель, наводить порядок в автомобиле и даже садить цветы в соответствии с правилами фэн-шуй. Создав вокруг себя гармоничное пространство, вы и сами почувствуете себя лучше и уверенней. А японский массаж, выполненный по древней методике, поможет вернуть молодость и красоту.

Обо всем этом и многом другом вам расскажет новый проект канала «Как стать». Присоединяйтесь к нам 8 марта, мы будем ждать.

Добавить коментарий