Какие татуировки в 2013 году среди девушек самые модные

С каждым годом всё большее количество человек бьют себе татуировки, каждый раз мода на тату меняется. Так что же модно в этом году? 

«Синяя болезнь» заражает молодых людей как снежный ком, количество татуированных растёт ежеминутно. Парни и девушки всей планеты украшают своё тело самыми разнообразными, различных размеров и значений наколками. И если раньше татуировки были более мужским атрибутом, то на сегодняшний день всё больше девушек и женщин обращаются салон татуировок для того, чтоб украсить своё тело. Как на одежду и обувь, на татуировки тоже существует определённая мода. Так что же модные тенденции принесут нам в 2013 году? 

В этом году по-прежнему останутся популярными надписи. Надписи на теле всегда пользовались необыкновенной любовью среди девушек. Самые разные выражения, различных размеров и шрифтов, на английском, латинском и многих других языках. Начиная от важных дат и заканчивая умными цитатами – всё это девушки готовы увековечить на своём теле. Надписи зачастую набивают на руках, ступнях, шее, на рёбрах или вдоль позвоночника. Однако тут стоит серьезно задуматься над выбором надписи, ведь татуировку вы делаете на всю жизнь.

Надписи на теле всегда пользовались необыкновенной любовью среди девушек. 
Надписи на теле всегда пользовались необыкновенной любовью среди девушек.

Студия тату, в которую вы обратитесь для того чтобы сделать татуировку предложит вам разнообразны варианты и стили татуировок, однако выбор всегда остаётся за вами. Не стоит поддаваться чужому мнению и влиянию. На втором месте по популярности среди татуировок находится флора и фауна. Рыбки, птички и бабочки также по душе представительницам слабого пола. Чаще всего девушки набивают ласточек, ведь такая татуировка является символом свободы и успеха. А вот татуировка павлина на вашем теле будет обозначать красоту, богатство и величественность. Павлинов набивают творческие и неординарные личности, с яркими красками собственной души. Большое количество девушек набивают пёрышки, как символ нежности. И места для такой татуировки они выбирают нежные: шея, запястья, ладони и живот.

Ещё одним символ чистоты и невинности являются татуировки в виде крыльев. 
Ещё одним символ чистоты и невинности являются татуировки в виде крыльев.

Ещё одним символ чистоты и невинности являются татуировки в виде крыльев. Далее следуют татуировки в виде звёздочек, чаще всего девушки их набивают на спине или животе в большом количестве, россыпью, маленького размера.

Большое количество девушек набивают пёрышки, как символ нежности. 
Большое количество девушек набивают пёрышки, как символ нежности.

Пользовательница Твитера Космос пишет: «У меня есть всего одна татуировка – это ловец снов – индийский оберег. Совпадение или нет, не знаю, но плохие сны мне больше не снятся». 

Редакция intim-news.ru хочет посоветовать всем девушкам, которые хотят иметь татуировку, серьёзно подходить к выборе татуировки, ведь это украшение на всю жизнь.

 

Добавить коментарий