Как в 45-лет выглядеть на 20.

Выглядеть моложе на 10-15 лет? Скептики усмехнутся: как ни старайся, а годы скрыть невозможно. И все-таки мы предлагаем вам испытать на себе программу омоложения — хотя бы ради любопытства!

ПРОГРАММА ПО УХОДУ ЗА СОБОЙ В 45 ЛЕТ 

элитная косметика оптом

С заботой о коже

• Увлажнение. С каждым годом наша кожа все больше нуждается в дополнительном увлажнении: из-за нехватки влаги она теряет упругость, появляются морщинки. Поправить ситуацию можно, если использовать косметические средства с гиалуроновой кислотой.

• Пилинг. Дайте коже возможность полноценно обновляться — регулярно делайте пилинг, освобождая ее от ороговевших клеток.

• Восстановление. Свежей и подтянутой кожа будет выглядеть только в том случае, если ее клетки регулярно обновляются. Этому важному процессу способствует ретинол — витамин А. Пользоваться косметическими средствами с ретинолом нужно постоянно. Например, вы можете добавить в свой обычный ночной крем пару капель масляного раствора витамина А (продается в аптеке).

• Защита от старения. Защитить клетки кожи от повреждения и преждевременного старения помогают так называемые антиоксиданты. Выбирайте косметические средства, содержащие экстракты зеленого чая, винограда, граната, а также коэнзимы Q10.

Добавить коментарий