Тенденции модного макияжа: зима-2017

Яркий женский образ невозможно создать без качественной косметики грамотной работы стилиста.

Вечной классикой предстоящей зимой остается красная помада всех оттенков. Особенно будет модным сочетание ярко-красных губ с бледной кожей. Если кожа смуглая, такая помада вам тоже подойдет. Просто нужно подобрать более теплый ее оттенок. Красная помада поможет создать и образ роковой или деловой женщины, и хрупкой невесты. Не менее востребованы губы, выкрашенные в стиле омбре. Речь идет о нанесении сразу нескольких оттенков помады: более яркой по краям губ и более нежной и светлой – в центре.

Холодный макияж
Холодный макияж

Зимой следующего года в моде будут длинные ресницы. Так что вы можете смело экспериментировать с накладными и наращенными вариантами. Длинные ресницы помогут создать холодный макияж в стиле Снежной Королевы. Не прокрашенные глаза со светлой кожей и нанесенными тенями «снежных» оттенков – еще один хит предстоящего сезона. В следующем году матовая кожа выйдет из моды, зато эффект влажной кожи, дополненной золотистым сиянием, займет свое положенное место в рейтинге модного макияжа. Нельзя лишь забывать о том, что кожа должна быть ухоженной, а свечение обеспечит специальная пудра с эффектом сияния.

Золотая кожа
Золотая кожа

Многообразие декоративной косметики, с которой можно познакомиться, пройдя по этой ссылке, позволит воплотить в жизнь все вышеперечисленные варианты нанесения модного макияжа. Но перед покупкой товара обязательно спросите совета у специалиста, который даст несколько дельных рекомендаций относительно ее выбора и приобретения.

Со стразами
Со стразами

Останется в моде и легкая небрежность или так называемый эффект «вчерашнего» макияжа. Хотя с ним стилисты советуют быть осторожным, чтобы не навредить лицу. Макияж со стразами под бровями и в уголках глаз сделает девушку королевой любой вечеринки. Но этот вариант вряд ли подойдет для повседневного нанесения. Ну и, конечно, для тех, кто любит поражать, актуальным останется «смоки айс» — также популярный макияж в предстоящем сезоне.

Смоки айс
Смоки айс

Intim-news.ru желает вам найти свой стиль и всегда выглядеть современно и привлекательно.

Добавить коментарий