Модные прически для длинных волос-2016 на каждый день

Повседневные прически можно делать самостоятельно, не прилагая особых усилий.

Повседневная прическа требует своего подхода. В отличие от праздничных вариантов с начесами и укладками, она должна быть практичной, простой, стильной, но главное – с ней не должно быть хлопот. Спеша по делам, проводить по целому часу у зеркала не получится. Итак, какие варианты повседневных причесок будут модными осенью этого года?

Прямой пробор
Прямой пробор

Вечной классикой остается «прямой пробор», располагающийся по центру головы. Он подразумевает гладко зачесанные волосы, создающие образ скромной и серьезной девушки. Можно примерить на себя вариант прямого пробора с длинными волосами и короткой челкой до середины лба. Стилисты советуют сочетать с подобного рода прической натуральный мейк-ап, когда нанесенная косметика не слишком бросается в глаза. Еще один модный вариант – высокий пучок, собранный на темени и потому видимый спереди. Иногда такой пучок укладывается небрежно, чтобы из него выбивались случайные прядки. Это тоже настоящий осенний тренд.

Небрежный пучок
Небрежный пучок

Низкий хвост – еще один писк осенней моды. Если говорить о повседневном варианте, то хвост лучше завязывать на затылке. Такая прическа хорошо сочетается с серьгами-шариками или серьгами-кольцами и хорошо смотрится, если волосы здоровые, ухоженные и блестящие. Поэтому, если вы хотите получить хорошую прическу, нельзя забывать о постоянном уходе за волосами, особенно за длинными. С этой целью применяются профессиональные косметические средства и качественные краски, такие, как Кастинг Крем Глосс от Лореаль, не содержащая аммиака. Она помогает обеспечить прядям естественный, насыщенный и многогранный цвет.

Спутанные волосы
Спутанные волосы

«Для пышных вьющихся волос подойдет прическа «спутанные волосы». На ее создание понадобится немного усилий и обычное средство для укладки», — советует стилист Ксения Корнева.

Intim-news.ru рекомендует девушкам с длинными волосами присмотреться к этим вариантам. А вдруг вам что-то понравится?

Добавить коментарий