Бар Киевская

Недалеко от станции метро Киевская, по улице Кутузовский проспект, 4/2, находится пивной ресторан «Штирлиц». Здесь каждый посетитель будет чувствовать себя в дружелюбной обстановке.

 Бар Киевская имеет обслуживание на очень высоком уровне. Кухня порадует также своим разнообразием.

В «Штирлице» обстановка сразу привлекает внимание гостей. Ресторан имеет очень большое помещение, где стоит тяжелая мебель с красивыми аксессуарами.

Название этого заведения предполагает то, что в интерьере должны присутствовать мотивы из фильма, называющийся «Семнадцать мгновений весны», главным героем которого был Штирлиц. Конечно же, эти мотивы есть, и они просматриваются в различных картинах на стенах. Картины – это кадры из этого знаменитого фильма.

 Это заведение содержит в себе не только функции ресторана, но еще и спорт бара, паба и кафе. Благодаря этим достоинствам, бар Киевская ему сослужил хорошую службу.

Если Вы решили с друзьями посидеть за кружкой пива, то обязательно Вас порадует широкий его ассортимент. Закусок под пиво тоже много, а разных сортов рыбы найдется на вкус любого гостя.

Кроме этого, в этом заведении можно вкусно и сытно покушать.  Бар Киевская «Штирлиц» может предложить меню с огромным количеством блюд русской, европейской и немецкой кухни.

 

Любители спорта могут посмотреть трансляции матчей или какие-либо соревнования на больших плазменных экранах, которые расположены в этом пивном ресторане. Работает заведение с двенадцати дня до двенадцати ночи.

Средняя стоимость счета может составить посетителю от 1000 до 1500 рублей.

 Недалеко от «Штирлица» расположен «Стейк-хаус Goodman». Его двери также открыты для своих посетителей с двенадцати дня до двенадцати ночи. Стоимость среднего счета здесь будет повыше: 2000-3000 рублей.

 В этом заведении шеф-повар приготовит настоящие стейки. Девизом «Стейк-хаус Goodman» является позиция, что для каждого хорошего человека должна быть хорошая порция отличного мяса. В баре подают несколько видов стейков, например, очень сочный «Рибай», из мраморного мяса «Ковбой», ароматный «Нью-Йорк», а также постный «Филе-миньон».

Для изготовления стейков используют мясо бычков пород херефорд и абердинский ангус. Эти породы выращивают в экологически чистых районах Аргентины и Австралии. Мясо перевозится и хранится охлажденным до одного градуса, в идеальных условиях. Стейки жарят на древесных натуральных углах в профессиональной печке, которую называют хоспер. Для каждого стейка полагается своя степень прожарки.

Добавить коментарий