Футболки с логотипом – самый простой вид униформы

С давних времен члены определенной организации, будь то армия, монастырь, образовательное учреждение, старались подчеркнуть принадлежность к единой общности ношением униформы – одежды, одинаковой по крою, цветовой гамме, с характерными деталями. Сегодня униформа стала обязательным атрибутом многих крупных и маленьких компаний, особенно для тех, кто постоянно находится в общении с клиентами. Использование униформы создает в глазах аудитории определенный образ, позволяет работникам почувствовать причастность к единому делу.

Униформа широко применяется в современной торговле. Продавцы, консультанты, кассиры, менеджеры зала даже в маленьких магазинах должны носить одежду, которая выделяла бы их среди толпы покупателей. В крупных торговых сетях вопрос униформы давно решен, и каждый следующий магазин этой сети будет работать по уже установленным правилам, в том числе касающимся и униформы. Но в маленьких магазинах, которые только начинают свою деятельность, вопрос профессиональной одежды может стоять довольно остро. Заказывать полные комплекты может оказаться довольно дорого, поэтому проще всего обеспечить всех сотрудников футболками с логотипом, которые можно носить, к примеру, с обычными джинсами или черными брюками.

Довольно просто обратить в компанию, которая предлагает футболки на заказ. Как правило, там есть ассортимент футболок: можно остановиться на определенной модели для мужчин и для женщин, выбрать цвет. Затем на указанное количество футболок будет нанесено изображение: логотип, названием магазина или любая другая графическая информация по выбору заказчика. Замечательно, если логотип у магазина уже есть. Если же нет, то можно воспользоваться услугами дизайнера, который предложит 2-3 варианта, из которых можно выбрать окончательный.

Что касается метода нанесения изображения на ткань, то наиболее эффективным на сегодняшний день считается шелкография. Это один из видов трафаретной печати, который позволяет добиться четкого, полноцветного, устойчивого изображения на самых разных материалах. К его достоинствам относят также возможность добиться того, что красочный слой был внушительной толщины, от 1 до 1000 мкм, в то время как офсетная печать дает слой только в 1-2 мкм.

Стоимость изготовления футболок с логотипом довольно низкая, поэтому даже молодая компания может себе это позволить. Кроме того, заказывать новые изделия можно к определенным дням: к праздникам, ко времени распродаж, в моменты введения новых услуг и т. д.

 

 

1 Comment

  1. Author

    В интернет-магазине светильников и люстр https://at-svet.ru можно найти широкий ассортимент осветительных приборов для различных интерьеров. Здесь вы сможете выбрать и купить люстры, бра, настольные и настенные светильники, потолочные светильники, подсветку для зеркал и многое другое.

Добавить коментарий