Тату-конвенция в Лондоне собрала больше трёх сотен мастеров

Тату-конвенция в Лондоне собрала больше трёх сотен мастеровНа конвенции бодиарта в британской столице собралась больше 300 человек, которые демонстрировали своё мастерство.

Лондон собрал тату-мастеров со всех уголков нашей голубой планеты. Так называемая выставка состоялась в зале Табакко Док, задействовано было 26 залов. Мастера показывали свои работы, как на себе, так и в виде эскизов. Тут можно было увидеть всё: традиционные надписи, черепа, 3D-рисунки и настоящие шедевры на теле. В течение всего дня мастера разрисовывали всех желающих. Каждый салон татуировок просто кипел работой. Организацией данного мероприятия стал Маркус Бериман. Лондон собрал огромное количество людей разного пола и возраста, но вех их объединяла любовь к татуировкам.

В течение всего дня мастера разрисовывали всех желающих
В течение всего дня мастера разрисовывали всех желающих

Не так давно подобная акция прошла и на Филиппинах. Данные мероприятия являются весьма символичными и для нас, ведь первого октября Россия отмечала День татуировщика. Вокруг татуировок всегда ходило и ходит по сей день много слухов и разговоров. Были и есть те, кто против росписей на теле. Однако число желающих разукрасить собственное тело растёт, а потому и искусство совершенствуется и достигает всё новых и новых вершин. А парни и девушки как набивали себе тату, так и продолжают это делать.

Татуировки на теле девушки
Татуировки на теле девушки

Пользователи Твиттера также имеют своё мнение по поводу татуировок, вот например Оксана: «Всех очень волнует как это будет выглядеть в старости, как это бабушка с татуировкой. А вы не подумали, что мы все такие будем? Это не будет чем-то необычным».

Редакция intim-news.ru не против татуировок на телах своих читателей, однако помните, что мастер к которому вы идёте должен быть профессионалом и конечно соблюдать все правила гиены и техники безопасности.

Добавить коментарий