Синди Кроуфорд ради идеального веса не готова на жертвы

Известная топ-модель Синди Кроуфорд на днях дала откровенное интервью одному изданию. Она призналась «The Edit», что у любой женщины, в том числе и у нее, бывают моменты подъема и спада.

Хотя и 47-летняя красотка и мама двоих детей до сих пор выглядит прекрасно, она сама не считает собственную фигуру безупречной. Но уже к 50-ти годам знаменитость хочет все-таки, наконец, «договориться» со собственным телом.

Ради идеального веса Синди Кроуфорд пока не готова обрекать себя на самые жесткие ограничения. Впрочем, этого пока и не обязательно ей делать, так как она выглядит очень молодо. А кожа у нее сияет, фигуре модели можно только позавидовать. Синди не очень часто ходит в салоны красоты, больше предпочитает ухаживать за собой дома. Кстати, сахарный шугаринг в домашних условиях — тот способ, который почти безболезненно и надолго избавляет от ненавистных «колючек» на ногах, а также в области подмышек и интимных местах. Причем, сегодня этот метод популярен не только среди звезд, потому что не требует никаких жертв, процедура очень приятная.


Синди Кроуфорд ради идеального веса не готова на жертвы

«Я – просто обычная женщина. И иногда я чувствую себя очень красивой, а бывают такие дни, когда мне кажется, что на меня вообще ничего не налезает. Я могу, конечно, похудеть на два килограмма, но чего мне это будет стоить? Я же не хочу все время твердить о том, что мне нельзя вкусный салатный соус, нельзя вино, никаких развлечений», — рассказывает звезда.

Синди призналась, что цель ее в жизни – не быть все время счастливой, так как это было бы слишком. «Как можно понять, что ты был счастлив, если всегда ты счастлив? Я стараюсь проживать каждый момент, любые тяжелые времена. Иногда это счастье, а вот иногда – нет, и мне всего этого достаточно. Я хочу быть только искренней, настоящей», — говорит Синди.


47-летняя красотка и мама двоих детей до сих пор выглядит прекрасно

Один из блогеров Твиттера Найк пишет: «Синди выглядит отлично. Просто красотка».

По мнению редакции intim-news.ru, в свои 47 лет Синди выглядит очень привлекательно.

Добавить коментарий