Модные тенденции весны 2012 года

Зима в самом разгаре, а дизайнеры активно работают над созданием коллекций для следующего сезона. Какая одежда будет модной весной 2012 года?

Модный весенний сезон наступающего года – это яркие краски и пестрые рисунки. Несмотря на свою красочность, одежда будет гармонировать простотой и сдержанностью покроя.

Наиболее актуальная тенденция сезона – принты ярких цветов. Весной 2012 года в моде будут летящие платья, юбки – миди, короткие шоры, брючные костюмы, которые напоминают пижамы. Не устареют натуральные материалы, такие, как шифон, шелк и хлопок.

Лондонская Неделя моды весна 2012
Лондонская Неделя моды весна 2012

Весной 2012 года будут господствовать юбки и платья из кружева достаточно броских или сдержанных неоновых цветов. Модная цветовая палитра: белый, бирюзовый, красный, желтый, бежевый, а также бело-черная классика. – Не потеряют актуальности женственность и элегантность. Дизайнеры дадут женщинам то, по чему они уже соскучились – приталенные силуэты в одежде, — пишет одна из обитательниц Вконтакте.

Брюки по-прежнему в моде
Брюки по-прежнему в моде

Многие профессионалы уверены, что в моде весна 2012 произойдет битва между женственностью и стилем унисекс, а победит, конечно же, женственный стиль в одежде и аксессуарах. Придет время быть настоящей женщиной.

Редакция сайта «Интим-ньюс» желает своим читательницам всегда оставаться красивыми, независимо от развития модных тенденций.

Добавить коментарий