Наращивание волос – современный подход к созданию имиджа

Одной из наиболее популярных косметический услуг является наращивание волос. Данная процедура позволяет не только увеличить длину локонов, но и их объем. Она идеально подходит женщинам, которых хотят изменить имидж, цвет волос, создать оригинальную прическу.

Иметь роскошную шевелюру очень просто. Главное – найти хорошего мастера. Введите в поисковике, например, «наращивание волос спб», система выдаст множество интересных вариантов. Процедура практически не имеет противопоказаний. Она не рекомендуется при грибковых заболеваниях, себорее, облысении.

Важные моменты

Существует несколько основных способов наращивания. Итак:

  • Капсульное. Является наиболее безвредным. С помощью специальных нагретых щипцов искусственные пряди крепятся к натуральным, фиксируются благодаря кератину. Данное вещество не нарушает целостность родных волос, не препятствует расчесыванию. Коррекция необходима каждый шесть месяцев.
  • Ленточное. Это современный метод, основан на применении специального скотча. Он подходит обладательницам ослабленных, тонких волос. Коррекция нужна через 3 месяца.
  • На косичку. Для наращивания требуются трессы, крючок. Искусственные пряди продеваются в специальные колечки. Метод является относительно недорогим, процедура не занимает много времени (приблизительно 2 часа). Коррекция необходима, когда натуральные локоны отрастают на 3 см.

Сегодня наращивание волос осуществляется и другими методами. Среди них стоит выделить ультразвуковой, белларго, с помощью заколок и так далее. С выбором способа поможет профессионал, работающий в салоне красоты.

Добавить коментарий