В Москве Уилл Смит ударил пытавшегося его поцеловать журналиста

Голливудская звезда Уилл Смит на презентации «Люди в черном 3» в Москве ударил корреспондента украинского телеканала, который попытался поцеловать своего кумира, сообщает Life News.

Никогда не замеченный в скандалах с представителями СМИ, американский актер обычно добродушно реагирует на все вопросы, с удовольствием общается с журналистами. Но в Москве Уилл не сдержался. Попытка представителя украинского телекана 1+1 поцеловать кинозвезду, привела Смита в бешенство. Скандальный случай произошел на ковровой дорожке около кинотеатра «Октябрь» на Новом Арбате, где Смит представлял третью часть фантастического боевика «Люди в черном».

«Молодой человек потянулся к звезде через ограждение, но мы этого не заметили, а когда он уже был рядом со Смитом — оказалось поздно — Уилл смог защитить себя самостоятельно, — рассказал охранник кинотеатра. — Обычно знаменитости реагируют намного спокойнее на такие выходки, да и мы проморгали ЧП — теперь еще премии лишат».

ВИДЕО

После неприятного инцидента Уилла без промедления завели в кинотеатр во избежание продолжения конфликта.

Корреспондента, получившего пощечину от Смита, зовут Виталий Седюк. Он подошел к звезде со словами «Моя мечта была поцеловать вас», после чего принялся обнимать и лобызать актера, уточняет воронежское издание «Культура».

Несколько секунд Уилл сохранял радушное выражение лица, но потом оттолкнул репортера и ударил его по лицу. «Он хотел поцеловать меня в губы, ничего себе!, — объяснил Смит свою несдержанность и добавил: Сосунку еще повезло, что я не врезал, как следует».

Как выяснил портал TMZ, Виталий Седюк сделал себе имя, целуя звезд и подшучивая над ними. Такова его «визитная карточка». Шутник известен своим умением целовать знаменитостей, когда они меньше всего этого ожидают.

Седюк охотился за звездой фильма «Люди в черном» по всему миру – пишет британская Daily Mail. Но осуществить задуманное ему удалось в Москве, когда охрана актера явно провалилась. Газета указывает на то, что реакция сторонника однополых браков (а Смит поддержал в этом вопросе президента Обаму) была излишне бурной.

Добавить коментарий