Рудковская шлет сыну пюре вместо грудного вскармливания

РудковскаяРудковскаяЖенщина шлет новорожденному сыну пюре в посылках.

Накануне крошке — сыну Яны Рудковской исполнилось 4 месяца. Известно, что Рудковская не так давно отбыла за океан, вести телепроект «Каникулы в Мексике». При этом малыша с собой не взяла. Зато накануне дама написала о том, что ее сынишке исполнилось 4 месяца, и она отправила ему посылку. Мальчик в 4 месяца попробовал пюре. Читатели микроблога Рудковской пишут, что рано малышу это, может аллергия возникнуть. Лучше кормить грудью.

Но ясно, что Рудковская грудью малыша не кормит, потому что находится от него в отдалении. А ведь мамино молочко для малыша — это самая лучшая еда, тем более, что Молокоотсосы нынче делают преотличные. С помощью него можно быстро разработать грудь, и малышу будет удобно сосать. Многие женщины кормят своей детей грудью и не жалеют. На грудном вскармливании, как известно, малыш и лучше растет.

Яна Рудковская родила всего 4 месяца назад

Впрочем, некоторые селебрити все же, жертвуя формой груди, кормили своих малышей только грудью. К примеру, об этом много рассказывала Виктория Боня в твиткамах. В результате дочка Энжи растет пухленькой и крепкой не по дням, а по часам. Виктория Боня в отличие от Рудковской на «Каникулы в Мексике» приехала с ребенком, потому что для малютки очень важно находиться рядом с мамой.

«У Рудковской на фото в Мексике такие огромные арбузные груди, явно искусственные. Вряд ли с этим силиконом дама кормила своего малыша хоть раз», — считает твиттерянка.

В редакции intim-news.ru советуют всем мамам не отказываться от грудного вскармливания. Это то, чем награждает женщину природа. А для ребенка материнское молочко — это просто бесценная пища, которая закладывает в нем здоровье на долгие годы.

Добавить коментарий