Новая женская драка в Доме-2

Либерж проломила голову Насте Ковалевой

Каждый день страна смотрит увлекательный сериал под названием «Дом-2». Только вот жанр этого сериала определить бывает трудно: то это комедия, то мелодрама, то просто сказка, а порой и фильм ужасов. Но если судить по последним событиям, то это, скорей всего, боевик. Но почему-то в последнее время все драки происходят с участием девочек. Так было и на этот раз.

На поляне отмечали заселение в городские квартиры Евгения Кузина и Лизы Кутузовой. Так как после вечеринки все были навеселе, на кухне вспыхнул конфликт Насти Ковалевой и Либерж Кладону. Настя пришла из вип-дома, а Либерж жарила мясо на кухне. Как рассказала сама Либерж Инне Воловичевой, а она передала этот рассказ в своем блоге, Настя «начала унижать Либерж на почве расизма. Ни с того ни с сего, как говорит Либерж. В итоге, Ковалевой после нескольких предупреждений от нашей горячей красотки все-таки досталось. Упала Настя на тумбочку и ударилась об нее затылком. Была кровь». Так как обе были виноваты: одна провоцировала, а другая распускала руки, с проекта никого не выгнали, но предупредили, что в следующий раз обязательно выгонят.

Показания свидетелей с каждой стороны разнятся. Оксана Стрункина, подруга Либерж, говорит, что Настя довела мулатку до такого беспредела своими оскорблениями. Она ее толкнула, и Настя упала, стукнувшись головой о тумбочку. Другие свидетели (Глеб Клубничка и новенький Иван Барзиков) видели, что Либерж к тому же ещё сильно ударила Настю ногой в пах. Приехавшая «Скорая помощь» осмотрела потерпевшую и сказала, что угроз для жизни нет. Ирина Александровна забрала Настю Ковалеву к себе в вип-дом. Еще совсем недавно мы созерцали драку Оксаны Стрункиной и Натальи Картамышевой, чуть позже та же Стрункина засветилась в поединке с Либерж на кухне. Доколе новый дом будут сотрясать женские воинственные вопли?! Среди зрителей и пользователей социальных сетей есть люди, думающие по-разному об этом инциденте. Например, вполне мудро рассуждает Людмила Семенова: «Если девушка начинает драться — значит, у нее со словарным запасом беда и с психикой тоже!!!». Кристина Мерцалова просто пугает своей откровенностью: «Я так же поступаю, я сначала словесно, а если не доходит и этот человек перегибает палку, оскорбляя, я просто беру и бью, все элементарно».

Еще совсем недавно произошло заселение в этот новый дом. Он всех поразил своим простором, удобством, красотой. И что мы видим? Сначала адвокат прыгает и ломает пятки, а теперь вот женский мордобой. А ведь строители думали по-другому, когда готовили для ребят красивый и светлый дом. Они хотели, чтобы террасная доска из лиственницы сделала напольное покрытие прочным и долговечным не для драк, не для того, чтобы на этот надежный пол падали девичьи тела. По такому чудесному полу ноги должны сами летать от счастья. Вот чего желали ребятам рабочие, сдавшие новый дом.

Редакция Intim-news предполагает, что организаторы не пресекают драки, не наказывают участников по всей строгости, так как считают эти побоища отличным сценарным ходом, разогревающим зрительскую аудиторию и поднимающим рейтинг передачи.

Добавить коментарий