Звезды без макияжа кто красивее

Естественность — один из неизменных трендов в мире моды. Поэтому сильным и знаменитым мира сего периодически приходится демонстрировать окружающим свое «истинное лицо». Телезрители и читатели социальных постов в соцсетях обожают фотографии кумиров без косметики и составляют списки самых красивых артистов. Какие мировые звезды без макияжа самые красивые? Бейонсе Ноулс. Горячая красотка с сильным голосом, жена известного рэпера Джей Зи редко балует публику своей естественной красотой, и напрасно: смуглая кожа певицы и шикарные волосы позволяют ей оставаться на высоте, даже если у гримеров выходной.

Селена Гомес. Юная и дерзкая, Селена не зря в свое время вскружила голову новому королю американской поп-сцены Джастину Биберу. Сейчас за модными выходами певицы следят миллионы фанатов по всему миру, а фото Гомес в стиле «нуд» открывают всем, что девушка прекрасна и без косметики.

Марион Котийяр. Поговаривают, что между оскароносной актрисой и Брэдом Питтом во время съемок фильма «Союзники» (с интимными сценами) пролетела искра, которая сожгла нить любви между ним и Джоли. О том, правда это или выдумки журналистов, знают лишь актеры, но, глядя на фото французской звезды без макияжа, можно оправдать Брэда — перед шармом Марион сложно устоять.

Но возраст, пластические операции и разгульный образ жизни оставляют отпечатки в виде морщин, дряблости кожи, искаженной мимики на лицах некоторых знаменитостей. В погоне за такими (и не только) неудачными кадрами журналисты устраиваются поудобнее возле отелей, гостиниц, загородных и частных домов селебрити, стараясь заснять, как выглядят звезды без макияжа вне оскароносных вечеринок, премьерных показов и гастролей. Антирейтинг богатых и суперзнаменитых звезд без косметики: Мадонна. Dont Tell Me! — заявила бы королева американской поп-сцены, глядя на современные неудачные фото, заснятые папарацци. Журналисты сходятся во мнении, что певице просто не везет: то кадр неудачный в Сеть попадет, а то и сама Мадонна упадет во время выступления (на British Music Awards).
адвокаты по уголовным делам

Добавить коментарий