Скоро в продажу поступят таблетки от седины

Чудо-капсулы способны сохранить естественный цвет волос.

Специалисты компании L’Oreal изобрели чудодейственный препарат, способный избавить человечество от такой неприятной проблемы, как седина. Таблетки поступят в продажу уже в 2015 году.

Недалеко то время, когда краской для волос будут пользоваться исключительно для изменения имиджа, седину же можно будет победить другим способом. Для этого и созданы новые таблетки. Ученые уверяют, что они уникальны по своему составу и абсолютно безвредны, а также не имеют никаких побочных эффектов. В основе таблеток от седины лежат экстракты различных фруктов, каких именно, огромный секрет.

Краска для волос будет нужна только модницам
Краска для волос будет нужна только модницам

Есть только одно уточнение. Препарат необходимо начать принимать до того, как появился первый седой волос. «Это хорошая новость. Подобное лекарство будет пользоваться успехом не только у женщин, но и мужчин. Не секрет, что многие представители сильного пола стесняются своей седины и окрашивают волосы, что выглядит не всегда естественно и натурально», — пишет одна из обитательниц Твиттера в своем блоге.

Седина доставляет много неприятностей не только женщинам, но и мужчинам
Седина доставляет много неприятностей не только женщинам, но и мужчинам

Сейчас существует множество препаратов, которые способны оздоровить и укрепить организм человека. Например, сок алоэ вера является очищающим, гомеостатическим, питательным и иммуномодулирующим средством. Его прием способствует восстановлению, нормализации и правильной работе человеческого организма в целом. Так что, если правильно подобрать целительный препарат, то можно оставаться молодым и здоровым долгие годы.

Редакция сайта «Intim-news» желает своим читателям, чтобы все недуги и несчастья обходили их стороной.

Добавить коментарий