На Востоке — знают секреты молодости

Всем известно, что восточные женщины очень красивы.

Удивительным образом восточным женщинам удаётся сохранять свою молодость и красоту.

Несмотря на то, что условия на Востоке едва ли многим лучше российских, женщины там выглядят просто удивительно. Не зря о них сложено столько песен и преданий.

Согласитесь, Солнце, нещадно палящее целыми днями, может негативно сказаться на состоянии кожи волос, высушить и обесцветить их. Так, посетители Twitter отмечают: «Ездила в Египет, там просто супер, так красиво! Только вот вернулась оттуда не с шикарной гривой, а с паклей какой-то, вот что делают море и Солнце».

Чтобы вас не постигла та же участь, воспользуйтесь некоторыми восточными советами красоты. Так, одним из важнейших секретов является спокойствие. Поэтому там так распространены медитации.

Массаж поможет обрести гармонию
Массаж поможет обрести гармонию

Покорные восточные женщины не сетуют на судьбу и не строят воздушных замков, тратя при этом нервы. Также очень внимательно они относятся к коже вокруг глаз. Снимают краску они только молоком или сливками. А также выполняют разные упражнения глазами, типа «восьмёрки», что позволяет сделать взгляд чарующим, а кожу – эластичной. Кроме того, не рекомендуют восточные красавицы перебарщивать с загаром, это вредно и способствует старению. Теперь, знаяэти нехитрые серкеты, вы можете смело заказывать туры на Шри-Ланку или в любую другую точку мира, не боясь навредить своей красоте и внутреннему спокойствию.

Редакция Intim-news желает вам успеха в самосовершенствовании.

Добавить коментарий