Лунный календарь зачатия

Если ты решила стать мамой или у тебя уже есть детки, тебе будет полезным определить, каким именно есть влияние Луны на твое чадо, а также — какими качествами и чертами характера наградит или наградила Луна твоего малыша. Используя лунный календарь зачатия можно рассчитать характер, знак зодиака и т.д. Если ты только планируешь ребенка, то согласно влияниям Луны на зачатие чада, учитывай такие факторы.

Первый фактор

Важной информацией является тот факт, в какой именно лунный день появилась на свет будущая мамочка. Именно этот день, а также пару дней до этого – это самые вероятные дни для зачатия ребенка. Кроме того, астрологи уверены, что и мужчина в свой лунный день рождения, является наиболее плодовитым.

Второй фактор

Если ты планируешь пол малыша, то учитывай в каком знаке в данный момент находится Луна. Для зачатия дочки подходят знаки — Рак, Телец, Дева, Козерог, Скорпион, Рыбы.

Для зачатия сыновей подходят знаки — Близнецы, Лев,Овен, Стрелец, Весы, Водолей.

Однако тут нужно учитывать и тот факт, что яйцеклетка может оплодотвориться не в сам момент близости, а на протяжении последующих двух дней.

Третий фактор

Зачинать малыша лучше до полнолуния. Другими словами — в первую половину лунного месяца. В это время Луна начинает набирать энергию. Сама природа, таким образом, заботится о том, чтобы именно во вторую фазу Луны, перед полнолунием, происходило больше всего зачатий! Это наиболее удачное время для зачатия выносливого, сильного, здорового ребенка.

Четвертый фактор

Достаточно высока вероятность зачатия ребенка и в 15-й день после начала менструации, а также 3 дня до и 3 дня после.

Пятый фактор

День, в который малыш был зачат, важен не меньше, чем день его появления на свет. Он определяет весь жизненный путь и характер человека, духовное развитие, склонности. Учитывая лунный день, можно планировать зачатие ребенка, однако нельзя выделять какой-либо один день, который наиболее рекомендуем для зачатия. У каждого дня есть свои особенности.

Шестой фактор

Кстати, неблагоприятным времени для зачатия являются:

-плохие погодные условия (сильный ветер, гроза, град и т.п.), а также различные природные аномалии;

-две недели до наступления дня рождения и после празднования дня рождения человека;

-после сильного переохлаждения;

-после тяжелого труда.

Узнать другие тонкости зачатия ребенка, а также полезную информацию про роды в Украине и за рубежом, о воспитании и развитии ребенка, ты можешь также на сайте http://mama.ua/. Удачи!

Добавить коментарий