Интимная косметика

Интимные косметические средства – это профилактический комплекс препаратов для наружного применения, помогающие здоровым людям активизировать сексуальные реакции. Любовь настолько тонкая материя, что нуждается в постоянном контроле и правильном уходе. Даже молодые пары, прожив какое — то время совместно сталкиваются с однообразием сексуальной жизни, желание пропадает, а проблемы нарастают, как грибы после дождя. Все это может привести к удручающему исходу.

Печальная статистика разводов зачастую связана с сексуальной несовместимостью или утерей физического притяжения. Проводимые опросы врачами потенциальных пар показывают, что у каждого десятого секс вызывает болевые ощущения, чувство дискомфорта, появление микротрещинок, это может спровоцировать ряд инфекций. Возможно дело в анатомических особенностях человека, чаще всего – причина кроется во временном ограничении вагинальной смазки. Но не довольные пары молчаливо терпят и живут с этими неудобствами, разрушая отношения.

Многие партнеры не решаются посетить сексопатолога, пуская ситуацию на самотек. В 21 веке реализованы глобальные технологии, научные достижения и фантастические возможности, поэтому неразрешимых проблем не существует. В таких ситуациях пьедестал почета занимают любриканты – увлажняющие смазки для половых путей. Они отлично ухаживают и смягчают слизистую, ликвидируют сухость и повышают чувствительность. Разновидностей смазок много, все зависит от сексуального предпочтения.

Чтобы секс приносил удовольствие, стоит воспользоваться гелем или смазкой. Лучший гель–любрикант – смазывающий, легко наносится, создает мягкое скольжение и не отличается от естественной смазки. У него нейтральный запах, он бесцветный, высококачественный, увеличивает надежность латекса. Входящие в его состав экстракт ромашки и провитамин В5 нормализуют микрофлору влагалища и являются профилактикой от воспалительных заболеваний.

Существуют антисептические любриканты. Они отличаются плотностью, препятствуют проникновению венерических инфекций, имеют высокую степень скольжения. Лечебная интимная смазка снимает раздражение, заживляет трещинки и ранки. Лечебные смазки обладают антисептическим действием и ничем не отличаются от обычных смазок и гелей. Повышают либидо и делают сексуальные отношения комфортными, яркими и прочными.

Сексуальная жизнь неотъемлемая часть нашей жизни, от ее благополучия зависит атмосфера взаимоотношений. Необходимо приложить все усилия для создания оргастических ощущений. Если естественным путем не получается пробудить чувствительность, возьмите на вооружение подходящий для себя гель, его можно применять в любой ситуации. С помощью геля вы ощутите истинное наслаждение и достигните оргазма. Он продлевает эрекцию у мужчин, при длительном пользовании благоприятно влияет на эпителий гениталий, сосудистую систему и повышает сексуальный потенциал. Средства продаются в любой аптеке, интим — магазине.

Добавить коментарий