Имплантация зубов: нюансы

Современные стоматологические клиники предлагают имплантацию зубов, которая поможет вернуть прежнюю улыбку даже в самых сложных случаях. 

Особенности процедуры имплантации зубов 

Нюансы имплантации передних зубов | Стоматология Мята

Для современных стоматологов нет невыполнимых задач. Специалисты из https://www.имплантмен.рф/ помогут справиться с проблемой даже в самых запущенных случаях. Процедура имплантации начинается с первичной консультации. После осмотра стоматолог назначит проведение таких этапов:

  • установка протеза;
  • закрепление;
  • установка коронки. 

Первичная консультация играет довольно значимую роль, поскольку в некоторых случаях может понадобиться помощь специалистов из других сфер — рентгенолога или хирурга. Процедура имплантации имеет несколько показаний к проведению. Это отсутствие или большая подвижность зубов, различные дефекты челюсти и неправильный прикус. 

Перед обращением в стоматологическую клинику следует также изучить противопоказания к проведению процедуры. Так, в частности, пациентам с болезнями крови или психическими заболеваниями, а также беременным данное вмешательство запрещено. Для выявления индивидуальных противопоказаний, например, непереносимость определенных медикаментов, следует обратиться за консультацией к врачу. 

Добавить коментарий