Восстановление паркета качественно и без пыли

На моем счету уже не одна сотня довольных клиентов, как физических, так и юридических лиц. За это время я зарекомендовал себя как ответственный мастер выполняющий свою работу точно в срок.

Благодаря моему большому опыту, творческому подходу к каждому проекту, использованию только фирменных и нетоксичных материалов, иностранного профессионального оборудования, моя работа как частного мастера по ремонту деревянного пола получается максимально аккуратная и качественная.

Восстановление деревянного пола после залива водой — проводится по индивидуальной схеме в зависимости от площади поврежденного паркета и общего состояния напольного покрытия.

Колеровка (Тонировка) — это способ сменить оттенок напольного покрытия. Тонировка или декоративное украшение паркетного пола проводятся до начала любых лакокрасочных работ, поэтому стоит обсудить условия выполнения услуги заранее, до начала проведения всех работ.

На все работы предоставляю гарантию от 1 года до 3-х лет.

Я, как частный мастер по циклевке в Москве и Московской области, обладаю не только опытом обращения с различными напольными покрытиями, но и личным арсеналом профессиональной техники для циклевки и шлифовки, укладки, установки плинтусов. Машины СО-206, Trio, Hymmel, Flip, Colfmbus — последнего поколения аккуратно и без лишней пыли удаляют поврежденный верхний слой напольного покрытия, а нетоксичные лакокрасочные материалы придают дереву первоначальный блеск и защищают его от механических повреждений в будущем.

Ремонт, восстановление и укладка пола частным мастером, позволит Вам недорого, качественно и быстро выполнить все работы по ремонту, восстановлению деревянного пола любой сложности. Вернуть первоначальный вид Вашему полу — поможет недорогая циклевка.
http://site-parket.ru/

Добавить коментарий