Утренний кофе будет варить водопроводный кран

Новое изобретение обещает стать удачным бизнес-проектом.

Нет более популярного утреннего напитка, чем ароматный кофе. С него начинают свой день многие люди независимо от национальности и статуса. Затем он сопровождает трудовой день практически каждого человека, ведь и деловые встречи не обходятся без кофе-паузы. Кофе разных сортов присутствует в любом меню кафе или ресторана. Да и в уважающем себя офисе обязательно есть кофемашина или кофеварка, которые сейчас выпускаются в большом многообразии. Почитатели напитка изобретают все новые способы его приготовления. Например, в специализированных магазинах можно без труда кофе в капсулах купить. Он представляет собой совершенно обычный натуральный молотый кофе, но упакован в одноразовые капсулы. Порционные капсулы для кофемашины используются, соответственно, в капсульных кофемашинах.

Вот такая кофеварка
Вот такая кофеварка

Чтобы облегчить задачу, изобретатели тут же подхватили идею и стали выпускать пустые капсулы для кофемашины, которые подходят для любого вида этого полезного прибора. Но некоторые конструкторы пошли еще дальше. И совсем недавно на свет появился Top Brewer. На вид он похож на обычный кран для воды, который есть в любой кухне или в ванной. На самом деле это кофеварка, изготовленная из нержавейки, которая аккуратно встроена в столешницу и управляется с помощью планшета или смартфона, куда устанавливается специальное приложение. Именно это приложение определяет вид напитка, который требуется сварить, меняет температуру, крепость, содержание сахара или молока в напитке. Необычный кран позволяет варить кофе самых разных видов: капучино, американо, эспрессо, маккиато, латте. Более того, Top Brewer кипятит воду или просто нагревает ее до нужной температуры, если это требуется.

Управляется планшетом
Управляется планшетом

Конечно, чтобы приготовить себе чай или кофе, можно использовать и современный чугунный чайник. Тем более, что сейчас этот старинный предмет, который использовали еще в Древнем Китае, усовершенствовался и продается во многих специализированных магазинах. Но, как правило, по утрам не очень хочется совершать лишних движений. Поэтому дойти до крана и наполнить чашечку горячим кофе было бы гораздо проще. Top Brewer имеет привлекательный внешний вид: ничего лишнего и прекрасная возможность вписаться в любую обстановку.

Кофе-кран

«С такими изобретениями человек совсем облениться может! Хотя, чтобы взбодриться с утра, хороший вариант!» — оценил новое изобретение пользователь социальной сети ВКонтакте.

Intim-news.ru, напротив, кажется, что кофейный кран будет иметь большую область применения и его быстро оценят по достоинству.

 

Добавить коментарий