Услуги по перетяжке мебели – отличная возможность обновить интерьер без серьезных затрат

Если старая мебель износилась и у вас возникает желание поменять интерьер – отправляться в магазин за новыми предметами обстановки необязательно. Есть экономичное и простое решение – обратитесь в компанию, осуществляющую перетяжку мебели.

Перетяжка диванов как альтернатива покупке мебели

Услуги по перетяжке включают в себя несколько основных этапов: замена обивочного материала и наполнителя, устранение мелких дефектов, нанесение на деревянные элементы нового слоя лака, замена неисправных частей и пр. Все этапы выполняются вручную, с использованием специальных инструментов.

Преимущества услуги перед приобретением новой мебели очевидны:

  • экономия средств и времени (нет необходимости ездить по магазинам);
  • использование привычных вещей в интерьере, к которым вы привыкли;
  • широкий выбор материалов разных фактур оттенков.

Обновление кресел и диванов путем смены обивки – это возможность преобразить и освежить интерьер, внести в него новые краски без необходимости проведения дорогостоящего ремонта. Подобрав материал нужного цвета, вы сможете объединить разные предметы, например, кресло и диван из разных коллекций. Качественная перетяжка мебели производится в короткие сроки, независимо от используемого материала.

Все работы с мягкой мебелью выполняются на дому

Перед заказчиком открывается широкий выбор материалов, которые используются в качестве обивки. Все ткани можно разделить на три основные группы: комбинированную, натуральную и синтетическую. Среди часто применяемых решений можно отметить кожу, жаккард, хлопок, флок, гобелен и пр.

Удобство услуги в том, что перетяжка выполняется на дому, поэтому вам не придется везти кресло через весь город в мастерскую. Решив обновить мебель, достаточно связаться с компанией, которая пришлет специалиста на дом. Заказчику предложат каталог с образцами, чтобы он мог выбрать подходящее решение. Стоимость работ зависит от вида материала, размеров мебели и т.д.

Проявляйте фантазию! Со специалистом вы можете обсудить любые дизайнерские проекты, которые бы хотели воплотить в реальность, и он определит, насколько это возможно. Современные возможности позволяют обновлять мебель до неузнаваемости, поэтому не ограничивайте себя в выборе проекта.

Зайдите на сайт компании, в которую хотите обратиться, чтобы ознакомиться с примерами готовых работ, а также уточнить цены на перетяжку и дополнительные услуги, которые могут понадобиться.

Добавить коментарий