Топ – 5 самых модных зимних шапок сезона 2013/2014

Надвигающаяся зима порадует нас расширением понятия «меховой стиль», в том числе за счет модных новинок.

Российским модницам повезло: у них есть возможность покрасоваться в теплых шубках и дубленках. Какой же головной убор подобрать к своему образу? Итак, знакомьтесь с зимней модой – самые стильные шапки этого сезона.

1. Косынка.
Самой яркой новинкой предстоящей зимы является косынка или платок, чаще всего, из меха норки. Это интересное применение меха предложено на Неделе Моды в Милане брендом Ermanno Scervino. Причем речь идет о самых настоящих меховых полотнах, а не о привычных изделиях из вязаного меха.

Косынка
Косынка

2. Ушанка.
Универсальный головной убор, который легко впишется и в спортивный, и в элегантный стиль. Но предпочтительнее вариант, когда ушанка будет сочетаться с вещами с меховой отделкой. Короткая шубка прекрасно смотрится с ушанкой с длинным мехом. Кстати, в интернет-магазине «Доступная мода» представлен целый ряд меховых ушанок и других модных зимних головных уборов. Подходящим дополнением к ушанкам будут такие меховые аксессуары, как шарфы (например, из длинных сверкающих полосок натуральной норки, которые связаны в длинный шарф с пушистыми кистями), палантины (длинные полосы и помпоны сплетаются в оригинальный аксессуар треугольной или круглой формы), полоски (прекрасная альтернатива вязаной шапке в виде теплого и пушистого мехового обруча). Все это имеется в наличии и в ассортименте в магазине «Доступная мода».

Ушанка
Ушанка

3. Тюрбан.
Красивое дополнение образа – меховой тюрбан. Восточный головной убор придаст роскоши любому наряду, сделает ваш образ по-настоящему дорогим. Хотите всех поразить? Покупайте себе тюрбаны – самые стильные шапки этой зимы!

Тюрбан
Тюрбан

4. Капюшон.
Женский головной убор представляет собой мягкий и легкий капюшон из вязаного меха кролика. Конструкторы головных уборов создали удобную и легкую модель, сочетающуюся со многими видами верхней одежды.

Капюшон
Капюшон

5. Шлем.
Роскошная шапка-шлем с небольшим козырьком и милыми завязками-помпонами имеет много вариантов ношения: ушки завязываются и под подбородком и сзади, либо не завязываются вовсе.

Шлем
Шлем

-Хотя у нас и не очень холодно зимой, но иногда бывает такой пронизывающий ветер, что народ достает шубы и шапки меховые и кайфует от тепла и красоты! – пишет Ангелина из Ростова.

Зима на пороге! Редакция Intim-news.ru предлагает каждой моднице выбрать меховой убор по своему вкусу и кошельку.

Модные советы: Меховые шапки

Добавить коментарий