Стальная дверь и ее преимущества

Одно из основных преимуществ — доступность и большой выбор. Приобрести входную стальную дверь можно на любом строительном рынке или в гипермаркете, в интернет-магазине, специализированном салоне, на складе производителя. Купить стальную дверь в Углич легко. Рынок стальных дверей в России хорошо развит, можно подобрать вариант практически на любой вкус и кошелек и под любые задачи — от временной тонкой стальной двери на период ремонта до высокотехнологичной дверной конструкции для создания солидного имиджа, обеспечения безопасности материальных ценностей. Что еще отличает входные стальные двери от других?

  • Прочность и долговечность. Качественная стальная дверь может прослужить несколько десятков лет, успешно защищая помещение от воздействий окружающей среды и попыток взлома.
  • Низкие эксплуатационные расходы. Правильно установленная стальная дверь качественной конструкции практически не требует ремонта.
  • Тепло- и звукоизоляция. Современные стальные двери делаются из двух стальных листов с толстой прослойкой, обеспечивающей защиту от холода и посторонних звуков.
  • Возможность обеспечить точное прилегание дверного полотна к коробу. Новые технологии позволяют добиться «эффекта холодильника», так что дверь закрывается практически герметично.
  • Надежная установка в любой дверной проем. Стальные двери, выполненные на заказ, можно с равным успехом смонтировать в домах из бетона, кирпича, дерева, а форма и размеры дверного проема могут быть практически любыми.
  • Огромное количество вариантов отделки. Стальную дверь можно покрасить, обтянуть искусственной или натуральной кожей, отделать шпоном, ламинатом, МДФ-панелями, массивом натурального дерева. Кроме того, возможны варианты дизайна с остеклением, ковкой, инкрустированием камнями. Вы легко сможете сделать входную дверь элементом продуманного индивидуального или корпоративного стиля.
  • Для стальных дверей выпускаются надежные замки высокой устойчивости ко взлому, качественная фурнитура, технологичные регулируемые петли, глазки с расширенным углом обзора. Все это делает эксплуатацию двери более удобной и приятной.

Элементы художественной ковки могут стать эффектным украшением входа в дом или офис. Как правило, это решетки на остеклении и украшения дверного козырька. Однако, если дверь сделана из качественной стали, часть кованых элементов может быть установлена и на самом дверном полотне, оно легко выдержит декор из металла.

Добавить коментарий