Специалисты рассказали как должна выглядеть современная кухня.

Современная кухня должна быть и красивой и практичной. Иногда креативность ограничивается подбором материалов, а иногда регламентируется нехваткой финансирования. Цвет. Контраст. Усердная работа и стратегии. Немного творчества. Все эти элементы должны быть учтены при планировании кухонного пространства. Предлагаем уникальные идеи современной модернизации кухни — от разноцветной до декорированной комнатными растениями. http://korting.ru/products/built-in/

Игра цвета.

Рекомендуем использовать яркие цвета. Представленная кухня от студии A Beautiful Mess стала результатом умного, стратегического выбора. Верхние шкафчики убрали и установили открытые полки, а вместо панелей из темного дерева с белой плиткой установили бетонные столешницы.
Частично модернизируя кухню, на стене можно разместить, например, изображение леопард, выделив, таким образом, обеденную зону. Сочетание белого и мятного цветов освежит пространство, тот же эффект будет и от замены полового покрытия.
Кухня от студии Oh Happy Day достаточно живая благодаря не только комбинации зеленого и желтого цветов, но и потому, что это место совсем не кухня. Дизайнеры продемонстрировали как холодильник от Smeg и мраморные столешницы могут создать «кухню» прямо на рабочем месте. Остаётся добавить белую плитку на стенах и плитку на полу, выложенную в шахматном прядке.

Черное и белое.

Цвет – это один из главных элементов на кухне, а сегодня особенно популярно сочетание светлого и темного, чтобы оживить пространство и наполнить его воздухом и энергетикой. В интерьере кухни от студии A Beautiful Mess прекрасно сочетаются зеленые стены, мебель под цвет дерева, белые стены и шкафчики с экстерьером черного цвета.

 

Добавить коментарий