Простоту и удобство приобретения билетов обеспечит надёжный сервис

Каждый веб-сервис компании ориентирован на клиентов из определенной страны и разработан с учетом особенностей местного рынка. Например, Hotels.tickets.ua дает возможность рассмотреть лучшие отели и гостиницы Киева, Харькова, Одессы, Львова и других городов Украины.

Причины популярности сайтов компании

Веб-сервисы Tickets Travel Network завоевали доверие среди множества современных путешественников не только из-за удобства, простоты и круглосуточной качественной клиентской поддержки, но и по ряду следующих особенностей:

  1. Широкий выбор предложений от различных компаний. Это обусловлено налаженным сотрудничеством с большим количеством компаний, предоставляющих тревел-продукты и услуги.
  2. Работа в современном формате. Функционал сервисов, в том числе система оплаты и бронирования, реализован на актуальных технологиях, обеспечивающих удобство для каждого пользователя.
  3. Высокий уровень безопасности. Международный сертификат PCI DSS – это доказательство того, что все личные данные пользователей, которые они предоставляют при совершении покупок, надежно шифруются и становятся практически недосягаемыми для злоумышленников.

Здесь каждый клиент сможет подобрать авиабилеты и жилье по собственному бюджету. На сайтах указаны актуальные цены на аренду номеров в конкретных отелях, а также имеются реальные их фотографии. В надежности и безопасности покупки авиабилетов можно быть уверенным, так как компания имеет аккредитацию IATA.

Добавить коментарий