Пора меняться!

Почему большинство женщин устроено так, что всегда экономят на себе? Мы находим средства на все: на ремонт, на покупку новой машины, на небольшой катер мужу (ну как же он на охоте-рыбалке без катера?!), а вот для себя не можем выкроить кругленькую сумму, даже если это действительно нужно? Ну, скажите, кто из нас живет в полной гармонии с собой, искренне считая, что и фигура прекрасна, и лицо совершенно, да и внутренний мир не нуждается ни в какой коррекции? Наверняка, таких особ единицы и по нашим любимым сайтам они не ходят, ибо лелеют себя где-нибудь на Лазурном побережье и позволяют влюбленным мужчинам подносить коктейли и мазать спинку кремом для загара. Ну а нам, несовершенным, в преддверии нового пляжного сезона приходится довольствоваться очередной голодовкой, ведь мы ни за что не решимся на самый мизерный потребительский кредит ради себя! А между тем, иногда для того, чтобы приблизиться к своему внутреннему идеалу, нам просто необходимы средства – если жалко для себя денег, то значит, нужно избавляться от комплекса неполноценности. И делать это нужно очень-очень срочно!

Сколько страданий доставляет нам испорченная кормлением и возрастными изменениями грудь – хотя все дефекты сегодня корректируются за пару часов. Маленькую грудь можно увеличить, большую – сделать упругой и более миниатюрной, тубулярную – исправить, придав ей классическую форму. И для этого всего-то и нужно, что полюбить себя и взять кредит наличными на платные услуги (сюда входят медицинские, туристические, ремонтные и образовательные расходы).

Зачем жить, мучаясь постоянной мыслью о том, что мужу стало неприятно располневшее после родов тело, которое никак не хочет приходить в норму, несмотря на все усилия! Для того чтобы решить проблему, достаточно найти деньги на липосакцию, которую сегодня делают во всех крупных городах. Сегодня можно изменить свою жизнь, изменив внешность – блефаропластика, круговая подтяжка, ботокс – все что угодно для того, чтобы мы выглядели молодыми и счастливыми! Можете не верить, но эти изменения пойдут на пользу семейным отношениям, ведь женщина, уверенная в своей привлекательности, спокойна, сексуальна, довольна жизнью.

Естественно, красота не может стоить дешево, но это уже и не так дорого, как десять лет назад – небольшую коррекцию может позволить себе женщина со среднестатистическим достатком, особенно если для этого будет взят кредит спб это или Омск, везде условия сегодня будут посильными. А это значит, что пришло время меняться, исполнять свою заветную мечту, ведь годы идут, и вполне возможно, через пять лет уже будет поздно идти на риск. Не бойтесь быть немного эгоцентричной и расточительной. В конце концов, деньги – это всего лишь деньги…

Добавить коментарий