Открываем мир вместе с любимым: куда поехать отдохнуть влюбленным

Когда сердце замирает от любви к какому-то человеку, то хочется проводить с ним буквально каждую минуту, а даже короткая разлука переживается очень непросто. Поэтому очень многие влюбленные предпочитают совместный отдых, а вот куда поехать? Стоит выбирать самые романтичные уголки, о которых мы вам сейчас и расскажем.

Конечно, есть очень простой, но в то же время хороший вариант – забронировать отели тенерифе 4 звезды и провести время вместе на белоснежном побережье под шелест морских волн. Но есть и не менее увлекательные уголки на планете. Например, стоит отправиться в Турцию в Долину Бабочек. Этот уголок считается настоящей заповедной зоной, потому что тут везде порхают изумительно красивые бабочки. Тут даже запрещено строить дома, а путешественники добираются до Долины только по морю.

Еще один вариант отдыха – это Камбоджа, город Ангкор. Это очень старинное местечко, поражающее своим обилием древних монументов и храмов. При этом они поросли мхами, а кое-где сквозь строения смогли пробиться огромные корни вековых деревьев.

Еще один вариант отдыха для романтичной пары – это Бразилия в том месте, где находятся водопады Игуасу. Смотря на бурные потоки воды, словно ниспадающие с небес, волей-неволей заражаешься их природным напором и даже страстью.

Очередной город романтики – это Зальцбург, австрийский населенный пункт. Он романтичен хотя бы потому, что здесь родился сам Амадей Моцарт, творец многочисленных прекрасных музыкальных произведений.

Можно найти удивительный уголок даже в Шотландии. А именно, речь идет об острове Скай, где влюбленные почувствуют себя уединенно. Здесь расположен маяк, который был возведен в 1909 году. Высота его составляет18 метров, а над уровнем моря он находится на высоте62 метра. Здесь, созерцая морские волны, разбивающиеся об острые скалы внизу, так и хочется обнять друг друга покрепче, укутаться пледом и почувствовать непреодолимое влечение друг к другу. А что еще нужно влюбленным?

Для романтичной пары понадобится также карта отелей паттайя на русском языке, де можно отыскать для себя интересные уголки. Или же можно вовсе отправиться в Непал, где расположен лагерь Аннапуры. Его особенность не только в том, что здесь гостей окружает девственная природа: туристы для отдыха поднимаются на высоту 4,5 тысячи метров. Это единит само по себе, не говоря уже об обострении всех чувств в подобной обстановке.

Добавить коментарий