Объявили номинантов игровой премии Spike VGA 2012

Номинанты на премию Spike Video Game Awards объявлены. Список всех игр, которые в 2012 году станут бороться за награды, наконец, появился на официальном сайте этой премии. Есть возможность принять участие в голосовании. 

За звание игры 2012 года на премию в борьбе встретятся: The Walking Dead, Dishonored, Assassin’s Creed 3, Journey и Mass Effect 3. Причем, на студию этого года претендуют 343 Industries, Arkane Studios, Gearbox Software и Telltale Games. За звание шутера в споре встретятся Halo 4, Call of Duty: Black Ops 2, Borderlands 2 и Max Payne 3. Претендуют на звание самой лучшей приключенческой игры Dishonored, Sleeping Dogs, Darksiders II и Assassin’s Creed 3. А среди номинантов на самую лучшую RPG игру 2012 оказались Diablo III, Torchlight II, Mass Effect 3 и Xenoblade Chronicles. 

Самое большое число номинаций на Spike VGA-2012 заслуженно получила инди-игра Journey. Она также претендует на премию в еще шести группах, в их числе и номинация «Лучшая игра для PS3», лучшая песня и лучшая графика. Церемония вручения всех премий состоится 7 декабря 2012 года в Sony Pictures Studios, которая расположена в Калвер-Сити. Ведущим будет известный Сэмюэл Джексон. В 2012 году эта премию будут вручать в десятый раз.

 
Многие компьютерные игры нравяться не только детям, но и взрослым

Многие популярные бесплатные игры, представленные на сайтах, бывают как полезные, так и вредные. Но именно «Эра-игр» представляет полезные компьютерные бесплатные онлайн игры, развивающие логику, мышление, координацию движений, скорость реакции и так далее. К тому же игры на этом сайте представлены для любого возраста и пола. Имеются варианты для скачивания, для игры онлайн, есть и широко популярные «офисные игры». В такие игры с удовольствием будут играть девушки, парни, мальчики, девочки, а также и их родители. «Эра-игр» регулярно пополнят список игр.

Ежедневно на сайте появляются новинки игровой индустрии, которые прошли модерацию. Здесь собраны самые лучшие новейшие игры года, а также игры, которые стали хитами прошедших лет. Стоит отметить, что в 2011 году на Spike VGA лучшей игрой был признан RPG Skyrim от Bethesda, а ее разработчики оказались «Студией года».

 
Номинанты на премию Spike Video Game Awards объявлены

Очень красочные и интересные «Эра-игр» представила онлайн игры для девочек. А для мальчиков больше игры таких жанров: военные, развлекательные, экономические. Есть здесь ифлеш игры, которые не нужно устанавливать на компьютер. Здесь много современных вариантов флеш игр 2012 года, они легки для понимания, обладают простым игровым процессом, непродолжительны. Идеальны они в том случае, когда хочется часок расслабиться и отдохнуть. Многие пользователи уже высоко оценили некоторые игры с этого сайта. Онлайн флеш игры так разнообразны и уникальны, что просто поражают воображение.

 

Добавить коментарий