О чем нужно помнить выбирая женские джинсы.

Джинсы обязательно присутствуют в гардеробе каждой девушки, и чаще это несколько пар разных моделей и расцветок. Чтобы они радовали и украшали свою хозяйку, джинсы должны идеально сидеть, поэтому правильнее делать выбор джинсов по типу женской фигуры.

Определяем тип

Тем, кому повезло с идеальными формами, подходят абсолютно любые модели, но даже не вполне идеальная фигура выглядит очень хорошо, если брюки подобраны правильно, ведь они скроют недостатки и подчеркнут достоинства. Чтобы подобрать джинсы для женщины по фигуре, нужно определить ее тип. И это очень важно, ведь одинаковые джинсы одну девушку украсят, а привлекательность другой совсем не подчеркнут.

  • Самые распространенные типы фигуры – «яблоко» и «груша». dginsi-optom.com.ua У женщины, относящейся к типу «яблоко», имеется животик и не столь ярко выраженная талия. При этом могут быть нормальные ноги и небольшая грудь. Скроют некоторые нежелательные нюансы модели, слегка расширяющиеся книзу. Чтобы не акцентировать внимание на зоне живота, правильнее будет выбрать среднюю посадку, можно с небольшим утягивающим эффектом. Но это не единственный вариант.

Добавить коментарий